Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Пещера Заку


(Одинокий остров) Пещера Заку

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заку прилетел в какой то район леса. Он нашёл пещеру, на небольшом холмике. Прорыв немного руками, вход, он с трудом отодвинул валун, и зашёл внутрь.
- А вот сдесь...гораздо лучше чем там....в этой ч*ртовой скале.

0

2

Удобно устроившись, в пещере, и положив на пол несколько кокосов, он стал руками, рыть землю внизу. Спустя час, уже был готов подземный путь, отсюда до берега. Заку вылез обратно в пещеру, и положил сверху немного травы, чтобы никто не знал о нём. Парень, так же проделал в одном из валунов внутри пещеры, дырку, и поставил его, как дверь в пещеру. Чтобы ыбть уверенным. что его никто не отодвинет, Заку сделал внизу ещё один ход, и приготовил это как ловушку - он прицепил несколько лиан (которые собрал поблизостии - это верёвки аткие на которых обезьяны), внутрь хода, а атм заложил травкой. Поэтому если кто нибудь будет пытатся открыть валун самому, то Заку просто потянет лианы, и тот попадёт в ловушку. Внутри этого хода-ловушки, он положил ком земли, заслоняющий проход внутрь, но дающий лианам, спокойно двигатся. Потом парень вылез из прохода, и отряхнувшись, произнёс.
- Наконец то всё...Уфф. - Он лёг на кровать из красиво сложенных лиан, и уснул.

0

3

Заку проснулся. Всё ещё лил дождь, а травку в "ловушке" явно смочило. Но парня это особо не интересовало, он вышел из пещеры, и усмехнулся.
- Временное отступление, но не поражение....Кто сказал что я отошёл от своей цели? Я добиваюсь всегда своей поставленной задачи! Слышишь ты, дождь. Я к тебе обращаюсь. Чакра восстановилась, и теперья готов к бою! - Заку начал создавать себе снаряжение. Он прихватил пару лиан. Вырезал звуком, деревянные (но острые) сюрикены и кунаи из кокосов. Разрезал, из камня звуком, три куная, и намазал их ядом.
- Неудивительно что все обитатели этой пещеры погибли....прямо около неё, растёт ядовитый куст. - Он положил это всё в карманы, некоторые засунул за пазуху, остальное закрепил за пояс, например лианы.
- Хе хе....я не отступлю! - Заку усмехнулся и улетел.

\Одино...бла бла бла...вершина горы\

0

4

Заку вернулся в своё убежище.
- Ах дом, милый дом....точнее убежище. - Заку аккуратно вошёл в пещеру, и задвинул валун обратно. Он лёг на свою кровать из лианов, и опять заснул.
- Как же я устал...

0

5

Парень снова проснулся. Ему приснился тот парень с крыльями.
- Хм....Всего лишь сон. Но я не доверяю ему. Ведь он знает что Таюя не хотела уходить, а значит попытается верунтся, чтобы угодить ей, и вернуть к себе...Хотя я первый нашёл эту скалу, и не позволю тому парню завладеть моей скалой! - Заку снова плложил всё своё снаряжение, и отпарвился обратно.

\Убежище Заку, Таюи и Шино.\

0

6

Заку вошёл в пещеру, и закрыл за собой валун. Он положил Таюю на холодный каменный пол, и стал размышлять что делать дальше.
- Так-с....М-дя.....Мм...Ээээ...Фея не узнает где мы, а если и узнает, то угодит в ловушку....точнее в ловушки! - Заку на минуту вышел из пещеры, и просмотрел состояние всех ловушек. Тут их было не пересчитать. Точнее их не было видно даже, но он знал как определить состояние. Он вошёл обратно в пещеру.

0

7

Фея сменила своё зрение на нахождение теплоты,поэтому
смогла найти место,где спрятался парень.
Мия подлетела к валуну,увидела маленькую щелину она немножко
уменьшилась в размерах и пролезла во внутрь пещеры.После,снова
вернулась в первоначальные размеры (примерно рост феи 5см)
-Парниша,дай мне поговорить с девочкой и я уйду.
Кромко сказала фея игривым голосом.

0

8

- Знаю я о чём вы там говорить будете..говори снаружи пещеры! Ха! - Заку сильно ударил по стене в пещере, и мощная катапульта, состоявшая из дерева, выбила фею из пещеры. Заку коснулся ещё одного места, щель закрылась.
- Говори снаружи, чтобы я всё слышал.

0

9

Вдруг на том же самом месте,откуда выбило фею
катапультой,снова появилось её форма.
-Мальчик,мы феи можем перемещаться в то место,где мы
были раньше,так что все твои ловушки бессмысленны.

После она начала летать по пещере ища Таюю.

0

10

- Сгинь, нечисть! Говори, чтобы я слышал! - Заку стукнул ещё по одному месту, и по тем местам где пролетала фея, стал сыпатся град из каменных усыпляющих кунаев. Фея получила дозу по все местам, и временно уснула.
- А вот когда очнёшься, поговоришь со своей Та-ю-ей. - Заку кинул фею подальше о пещеры, и вздонул.

0

11

Таюя еле-еле открыла глаза и кое как села на пол, пытаясь закрыть раны от кунаев парня.
-Заку... Ты так меня убьёшь!
Таюя наченала набираться злости...
-Выпусти меня! Ты не имеешь право меня здесь держать!
Девушка начала понемногу вставать с холодного пола.

0

12

- А ты не имеешь право, уходить из команды.... - Спокойно овтетил Заку, смотря в другую сторону. Он присел на кортчоки, и стал изобретать ещё какую то ловушку. хотя у него и так их очень много. Наконец он собрал, длинный столб из едрева, и прикрепил его лианами к стене. Потом он звуком проделал в полу маленькую дырку, и кинул туда столб. Лианы тоже куда то пропали. Но на самом деле, ловушка просто "скрылась2 и была готова к использованию.
- Теперь эта фея точно не достанет Таюю.

0

13

Фея снова появилась в пещере откуда её выкинули.
-Глупенький мальчик,глупенький.Нас нельзя усыпить,отравить,ранить заморозить,сжечь.Так что давай я поговорю с девушкой и уйду.А то я и так задержалась.
Мия летела на голос парня.
Так,чувствую ,что я уже рядом.

0

14

- Я знаю, но я хочу тебя задержать, и пусть ты поймёшь, что так вечность будешь двигатся туда-сюда. туда-сюда, и у меня есть ещё куча ловушек! - Заку сильно ударил по стене, и тот самый столб, вылетел из езмли, и покатился по всему корридору пещеры. Он сбил фею в воздухе, и покатился снова за пределы пещеры. А Заку уже держал руку на стене, чтобы подключить следующую ловушку.

0

15

Через некоторое время, Таюя еле стояла на ногах, даржась за стену.
-Заку... Я уйду с Мией!
Таюя направилась в сторону выхода медленным шагом.
Да уж.. Заботится он...
-Если заботишься, то зачем ранил меня кунаями, а?
Подойдя к выходу, девушка свалилась на спину без сознания и из уголка её рта протекла маленькая капелька крови.

0

16

Фея появилась в том же самом месте откуда сбил её столб.
-Хочешь поиграть?Давай поиграем.
Фея растворилась ввоздухе.После этого начался слышаться
смех с разных сторон пещеры.
Простите меня хозяин,но мне так весело играть с этим дурачком!Я уже
непомню,когда мне было так хорошо.

0

17

Мия увидела у выхода лежачия девушку у которой почти вся одежда была залита кровью от кунаев.
-Всё игры закончились мальчишка,нам пора уходить
Фея,всё ещё в невидимом состоянии сконцентрировалась на Таюе,потом
вошла в её тело.
Ой,уже давно я невселялась в чужие тела.
Так,теперь ещё более сложная техника.
Через несколько минут Таюя начала просто медленно
исчезать,начиная сног до головы.

0

18

Прошло несколько минут и Таюя полностью исчезла.
Так,получилось,теперь идём к Хозяину.
тело Таюи начало появлятся на той кровати,где она раньше лежала
и пила лекарство.

----Одинокий Остров (Пещера на вершине горы/

0

19

- Хм...Я вас всех из под земли достану....точнее из под горы. И принесу вместе с собой несколько лёгких ЛОВУШЕК. Вы от меня просто так не отстанете. - Заку усмехнувлся, положил ещё себе в краманы всякого "снаряжения", и использовав звук, полетел в сторону горы.

\пещера на вершине горы\

0

20

Голос с колонок,которые прекрепленны на некоторых деревьях.
-Внимание говорит ваш любимый преподаватель истории.Корабль уже преплыл,так что можете
потихоньку закругляться и идти в порт!Я вас тут жду!

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Пещера Заку