Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.


(Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Спустя несколько часов, Заку и остальные наконец дошли до горы.
- Нужно найти где нибудь убежище...Думаю нужно как то сделать огрмоный дом, с кучей удобств, внутри самой скалы! Если я поднимусь на вершину, то смогу использовать абсолютный резак, и проделать в горе огромную дыру. - Парень усмехнулся, и начал карабкатся вверх.

0

2

Подойдя к горе, Таюя дотронулась до неё и посмотрела на Заку.
-Ты сдурел? А если свалишься? К тому же не факт, что это гора... Сайчас темно и это вполне может оказаться вулкан!
Таюя недовольно хмыкнула и отвернулась в другую сторону.
Хм.. Не знаю чего во мне сейчас больше... Желания согреться или же остаться в живых? Брр.. Щас точно замёрзну!
-Если это гора, то здесь должна быть пещера! Надо осмотреть её...

0

3

Внимание:Начался ливень 

0

4

Шино обнял Таюю.
-Ну что же можно и поискать пещеру а пока что надо как то согреться.
Шино снял кофту и накинул ее Таюе на плечи.
-Смотри не простудись.

0

5

- Брррр!!!!!! И нафиг я полез в такой ливень!  -Крикнул он стараясь говорить громче чем сильный дождь. Наконец то парень добрался до самого верха. Сильный ветер, чуть не сдул его, но Заку успел схватится за какой то валун. Он выставил руки вниз.
- Абсолютный резак! - Пытался он перекричать ветер. Мощный поток звука хлынул, по скале, и там образовалась огрмоная дыра: вход сверху. Заку прыгнул туда, и спустя десять минут, перед Шино и Таюей, образовалась дыра: ГЛАВНЫЙ вход. Заку используя последнюю чакру, он разжёг костёр на нижнем "этаже" скалы, и сел на холодный пол. Но костёр ненмого начинал согревать его.

0

6

Ливень... Прекрасно!! Ненавижу воду!!
Таюя схватила Шино за руку и забежала под дерево с большой кроной, которая укрывала Таюю и Шино от дождя. Таюя подняла голову еле нашла взглядом Заку.
-Ну только спустись вниз и я тебя отлуплю!! В такую погоду лазить по скользким горам!!
Спутся некоторое время, Таюя заметила образовавшуюся дыру и побежала туда. Забежав внутрь, Таюя заметила Заку рядом с костром, подойдя к нему она дала Заку подзатыльник и затем успакоиламь.
-Если ты ещё раз так меня напугаешь, то вы останетесь вдвоём!
Немного успакоившись, Таюя подошла к сколе и села облакотившись о неё.

0

7

-Эх... Блин тропический остров что вы хотите ?
Шино присел около стены.
-Ну что дальше переждем дождь а потом куда ?
Вокруг Шино начали бегать жуки.

0

8

- А может я экстрима захотел! - Начал оправдоватся Заку.
- Переждём дождь....Потом на охоту ночью. Когда рассветлеет, то на восходе (как я понимаю сейчас вечер) обследуем местность острова. Найдём уже нормальные ягоды....а потом уже и вечер будет. А сейчас нужно немного обустроить наше убежище. - Подождав, пока чакра накопится, Заку несоклькими лучами звука, сделал кривую, но достаточно крепкую каменную лестницу. Поднявшись наверх, он закрыл валуном, чтобы дождь не попадал в гору. Потом ккуратно спустившись, он закрыл валуном и главный вход. Потом опять присел у костра.
- Эх....как то скучно даже....кто нибудь знает страшные истории? Друг посоветовал, оссобено ночью на таинственном острове. Мву-ха-ха-ха.

0

9

Таюя внимательно проследила за действиями Заку.
Хм.. Умно.. Запереть нас здесь...
-Заку.. А ты подумал о том, как дым от костра будет отсюда выветриваться? тебе не кажется, что мы скоро задохнёмся, а? Я, к примеру, ещё хочу жить!
Таюя немного похихикала и подсела поближе к костру.
-Раз ты предложил, то ты и рассказывай. А потом ляжем спать, а то проспим весь день!
Мда уж... Надеюсь, что никаких противных существ здесь нету! Брр...

0

10

Хмыкнул, но потом его осенило.
- Воздушное лезвие! - Луч звука, сделал небольшое окно, около валуна загораживающего вход.
- Вот теперь будет проветриватся....Шёл тёмный тёмный мальчик по тёмной тёмной дорожке. Он зашёл в тёмную тёмную пещеру, а там сидит тёмная тёмная жаба. Там были тёмные тёмные стены. А эта тёмная тёмная жаба...каааак выстрелит звуком! И наступил мальчику тёмный тёмный конец. - Промямлил Заку.
- Уф....ой...как есть то хочется....Пойду ка я лучше поохочусь. А вы тут оставайтесь. - Заку слегка отодвинул валун, и вышел.

\Одинокий остров\

0

11

-Ну вот свалил.
Шино подошел к Таюе.
-Ну как тебе на этом острове ?
Он приобнял ее.

0

12

Заку летел в сторону пещеры. Руки были опущены вниз, и мощные потоки воздуха и звука, поднмиали его вверх.
- ЙАААХОУУ!!! - Он опустился, и войдя снова в гору, вытащил из под пазухи, пять с половиной кокосов (было ешсть но один по дороге раскололся).
- Зверей я так и не повстречал, но зато нашёл вот это! - Он начал пить сок, из одного из кокосов.

0

13

-На острове? Хм.. Первые впечатления кошмарные, но надеюсь, то всё наладится!
Затем Таюя услышала шумное возвращение Заку и не поворачивая голову в сторону Заку,  решила сразу поинтересоваться:
-Хм... Молодец! Я надеюсь у тебя не одни какосы?
Фу.. Какосы.... Ненавижу их с детства! Ну в принципе сок выпить могу, а вот есть... ФУ!

0

14

- Не любишь их? Я собственно тоже. Утром сможем собрать нормальную еду, а пока придётся только пить сок. - Произнёс Заку. Он поднялся по лестнице на верх, и сделал там тоже небольшое "окошко". Став разглядывать красивый вид, он одновременно старался найти какие нибудь деревья с ягодами.

0

15

Первый день на острове и такая неудача... Хотя бы Манго что ли найти.
Найдя взглядом какой-то камень средних размеров, залезла на него и улеглась поудобнее.
-Заку... Если ты свалишься и с тобой что-то случится, то я тебя прибью!
Фи.. Экстримальный парень!
-Там ещё долго будет идти этот дождь? Ненавижу воду..

0

16

- А если ты меня прибьёшь, то кто будет строить убежище? Шино? Честно говоря, его жуки очень хороши в сражениях, но большой вес они поднять не смогут.
Усмехнулся Заку. Он поднялся по лестнице на самый большой валун, и спрыгнул оттуда.
- Вот это настоящий экстрим! - Заку усмехнулся, и в самый конец, вовремя оттолкнулся звуком.

0

17

От страха Таюя вскочила с камня и злостно посмотрела на Заку.
-Ещё раз ты так сделаешь и я устрою тебе полёт с горы!
Затем Таюя подошла и дала ему второй подзатыльник.
-Вы совсем меня не любите! Ми пшла от вас!
Развернувшись, Таюя вернула куртку Шино и направилась к выходу. Выйдя из горы, девушка уселась на камень рядом со входом.
Эх... Тут дождь.. совсем забыла! Ладно.. Посижу немного!

0

18

- Ай. - Ответил Заку на второй подзатыльник. Он забрался на самую вершину горы, и не смотря на дождь, приготовился к прыжку.
- Устрой! Я люблю полёты!!! - Прибавив ещё и отталкивание звуком, с самой вершины, парень нна сверхЗВУКОВОЙ скорости полетел по всему острову. Сделав несколько кружков, и приземлился на гору.
- Видишь, и никакой опаснос.... - Недоговорил Заку. Он подскользнулся и стал действительно падать с горы. Но несмотря на чудовищный натиск, ветра он усмехнулся  и крикнул:
- Йаааахоу!! Вот это настоящий экстримальный спуск! - Оказавшись рядом с одним из валунов, он зацепился за него, и пополз обратно на вершину.

0

19

Услышав крики, Таюя подняла голову вверх и заметила на горе Заку.
Ну всё, Заку.. Ты напросился!
Таюя огляделась по сторонам и найдя какую-то тропинку пошла по ней в чащу леса.
Всё! Теперь я не вернусь, пока не успакоюсь!
-------Одинокий остров - лес.

0

20

- Бе-е-е - Показал ей язык Заку. Он усмехнулся.

офф: уж я то точно прокачу тебя по острову и останется только найти пакетик  :lol:

парень взлетел и на звуке полетел вслед за Таюей, при этом делая коварную, злорадную улыбочку.

\Остров---лес\

0

21

Заку прилеетл с Таюей, и...выпустил её из ног, отправив ту в свободное падение. Когда та оказалась в метре от земли, парень успел поймать Таюю.
- Мву-ха-ха-ха...Жаль на островах, нету пакетов...Кого то может вырвать. - Усмехнулся Заку, и "высадил" её на вершине горы, а сам спустился вниз.
- Посмотрим как ты будешь слезать!

0

22

Наконец по запаху волки нашли Зака и остановились
на 15 метров от него.
Вожак:Девушка,где девушка?
Вдруг он увидел её на вершине горы.
Вожак:Это означает,что кто то из них может
управлять воздухом или звуком,надо быть осторожней
.
Если вожак стаи умел оценивать соперника,то волки полностью были без страха.
Они бы бросили сь даже на медведя

0

23

-Волки это не хорошо.
около места где остановились волки начали собираться жуки много жуков туча море жуков.
-Может испугаются и уйдут ?
Жуки начали сужать круг.

0

24

Вожак:Жуки?Это не техника ниндзь звука.
Он ещё больше оскалил зубы,достал из своей маленькой сумочки,
которая была сшита из шерсти медветя,какую то баночку и разбил её
об землю.После этого раздолась мощная волна ветра и раскинула всех жуков.
Волки поняли намёк вожака и кинулись на Шино.

0

25

-Черт умные.
Шино забежал на гору.
-Так ладно продолжим.
Мощной волной жуков накрыло бегущих к нему волков.

0

26

Вожак:Снова жуки?
Он вытащил из своей сумочки жменю какого то порашка
и дунул.Летя вперёд порошок начал превращаться в сильнейший ветер,
который сдул всех жуков с волков.Когда волки освободились,они
подбежали к Шино и прыгнули на него все вместе.С такой массой они повалили парня,одежды была немного порвата от острых когтей зверей
и на теле  ему уже поставили несколько ранений.Но этого им оказалось мало и они начали пытаться вцепиться ему в шею и в ноки.

0

27

-Черт ! Свалите щенки !
Мощная волна жуков скинула волков с Шино.Он встал на ноги сложил руки в печать и сделал несколько клонов из жуков.Затем он кинул себе под ноги дымовую шашку но перед этим сложил руки в еще одну печать из дыма вылетело не меньше десяти кунаев некоторые попали в волков.Затем клоны выскочили из завесы и бросились на волков.

0

28

Вожак:Плохо,воины ранены,надо отступать
Главарь посмотрел на Шино.
Вожак:У него есть раны,хоть и не смертельные,но они кровоточат,
он их не сможет вылечить за пару дней.Если конечно у них нет медика.Вот тогда то мы его ещё раз навестим.

Главарь завыл и раненые волки кинулись в лес вместь с вожаком.И их через пару секунд небыло видно.

0

29

- Ну и валите, трусы! Бе-бе-бе. - Показал язык волкам, Заку. Потом он подошёл к Шино.
- Неплохо...но бывало и получше зрелище. Например заставил лится дождь их жуков с деревьев. Выпустил десяток самых лучших из земли. А остальных можно было бы просто пустить по земле....Вот это было бы настоящим представлением.

0

30

Заку опять взлетел на звуке, и не много повисел в воздухе для проверки чакры. Потом взлёт не удался. и он спокойно приземлился на ноги.
- Млин...чакра закончилась....Кажись тебе там и придётся висеть! - Усмехнулся Заку, и вошёл в убежище. Поднявшись по лестнице наверх, он открыл верхний вход, и тихо незаметно прошмыгнул вниз, думая где бы спрятатся.

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.