Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий Остров) Старый Тотем


(Одинокий Остров) Старый Тотем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромных размеров деревянный тотем.Находится рядом с берегом не далеко от причала.Тут написаны различные старые надписи первых житилей.Их предсказание,советы и т.д.

0

2

- М-да....они что-то бормотали про тотэм. Вот, я его увидел, ведь слух то у меня хороший. А вот где они, незнаю. Я сбился с курса. На той горе, пещера куда то исчезла, летучие...как их там.....летучие скотины улетели. А я пока установлю ловушки. - Заку стал устанавливать различные лвоушки. Разумеется не такие большие как в пещере. так как он не мог их немти с собой, а чуть по меньше...Но ловушки.

0

3

Голос с колонок,которые прекрепленны на некоторых деревьях.
-Внимание говорит ваш любимый преподаватель истории.Корабль уже преплыл,так что можете
потихоньку закругляться и идти в порт!Я вас тут жду!

0

4

- Хе хе....Как раз вовремя. Этой "дурочке" с крылатым не повезло. Не бросит же она академию...а если и бросит, то мне же лучше! - Заку положил все ловушки обратно, и направился в сторону берега.

\Одинкоий остров-----берег----корабль\

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий Остров) Старый Тотем