Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий Остров


Одинокий Остров

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Алеки проснулся и сказал - можно и отправляться.
Я оставлю своего клона чтобы подождал Ханаби. Алеки создал клона и взяв ТенТен на руки пошел в направлении куда ушли чуть ранее клоны.

-------------->Одинокий остров! Дорога для Алеки ТенТен и Ханаби

0

32

-А что уже прибыли ?
Сказал Шино попутно зевая.
-Таюя что с тобой ?
Он подошел к Таюе.
-Что не любишь плавать ?
Усмехнулся Шино.

0

33

Вода!! Вода!!!
Таюя сорвалась с места схватила Шино за его одежду и начала трясти в разные стороны.
-Не напоминай мне про воду!! Ненавижу её! Я тут жить останусь, но на паром вы меня не затащите!
После чего Таюя отвернулась и начала успокаиваться.
Огонь!! Мне нужен огонь!! Я покарю мир, та!!
Через пару минут девушка повернулась к Шино уже с улыбкой на лице и спросила:
-А Деймон где? Нам уже идти пора, а то все ушли.. Только мы остались...
Затем Таюя осмотрелась вокруг и заметила странного парня.
А это кто?? И в какой он команде???
Таюя подошла к парню и с улыбкой на лице хлопнула его по плечу.
-А ты кто такой? Из какой команды?
Фу... Что у него с руками? Мне уже страшно! Хм... Если он один, то может взять его к нам?

0

34

Сакура нахмурилась.
-Иду..Иду...
Девушка взяла Хинату,которая летала в облоках,
за руку и пошла за Гаарой.

0

35

- Хм! Да это она....Тоже из деревни Звука....Орочимару не рассказывал ей? Уж я покажу этому старому хрыщу! Ммммм...так я собственно и сам о ней нифига не знаю....Тогда тем более. Так мы всеравно в разных командах. Ну это понятно....Хотя нет....Не понятно. ПОЧЕМУ ЭТОТ СТАРЫЙ ХРЫЩ НЕ СКАЗАЛ что у него есть ещё люди? А о ней я узнал, по протектору. - Подумал парень, бросая ненавистливый взгляд, то на воду, то на сам остров.
- Меня зовут Заку Абуми...Я из Деревни скрытого Звука. А ты?

0

36

Опачки... Вот тебе и новости. Интересно узнать, что Орочимару на этот раз задумывает... Надеюсь, что моя бывшая команда не растрепала, что я сбежала...
Таюя улыбнулась, сделав вид, что ничего не заметила.
-Я Таюя Хакумон! Эм... Тоже из деревни звука.
Надеюсь, что теперь всё будет хорошо и у нас теперь спокойная жизнь!
-Хм... А ты новенький? Я раньше тебя в Академии не замечала... Ты из какой команды?
Таюя продолжала улыбаться, дабы больше не казалось, что у неё плохое настроение, но в глубине души она начинала злиться, потому, что все уже давно бродят по острову, а её команда ещё не в полном составе.

0

37

- Конечно нет! Я тут недавно.....пятый раз. За всякие "шалости" со звуком и воздухом. - Произнёс парень. Он присел на землю, и вздохнул.
- Хм.....в палатке я ночевать не буду.....и есть фрукты тоже. Лучше пойду постреляю птичек. - Сказал Заку, и медленно пошёл в сторону воды. Когда он оказался совсем близко, то выставил руки вверх.
- Воздушное лезвие. - Слабенькая волна воздуха, поразила нескольких птиц, и те упали рядом с Заку.

0

38

Птицы - фу! Нет... Птицы - мясо!! ПТИЦЫ -ЗЛО!! Эх.. Целый день ничего не ела.
В животе Таюи послышалось урчание. Что бы скрыть это она снова обратилась к Заку.
-А зачем ты тогда здесь без команды? Быть обним не есть хорошо!
Что я несу? Главное, что других нету!
-Слушай... Раз у тебя нету команды... Может с нами будешь? Мы как раз здесь где-то одного потеряли, а если найдётся, то сам нас найдёт, а нам пора уже двигаться дальше!

0

39

Через несколько минут пути.Гаару,Сакуру и Хината совсем нестало видно.
Гааравсё думал обо дном.
Надо найти укрытие.Хм,если просто набросать сломаных веток,то их
сразу же сдует.Палатка - вещь неплохая,но тоже не безопасная.На неё может запросто напасть зверь,или упасть дерево или ещё что-то.Надо подумать...

Гаара дошёл до какойто невысокой горы.
Отличненько,гора будет служить ориентиром.
Парень вытянул одну руку перед собой и из земли вылез дом,который был сделан из песка.
Так,это будет основа.
-Сакура,побудь рядом,скоро я закончу.
После этого Гаара стал ходить ненадолго влес приносить разные палки,соломки,прутья и листья,которые
укладывал на дом.Это шло около 2ух часов.
Наконец закончил,теперь можно и отдохнуть.
Парень слез с крыши дома и лёг рядом с ним.

(Домик получился примерно такой формы http://i013.radikal.ru/0710/e3/b60329eb2f4a.jpg )

0

40

Сакура улыбнулась.
-Очень мило...
Сакура кинула свой рюкзачёк у дома, а сама подошла к воде.
А тут не так уж и плохо...

0

41

Итачи сказал
хорошо ну вот начнём
Итачи включил Шаринган
хм я злой

0

42

Хината посмотрела на домик который сотворил Гаара.
Хм тут будет не всё уж так плохо как я предпоагала...
Хината улыбнулась своей мысли и села на камень возле дома

0

43

Итачи так как у него не было команды лёг на траву и потихоньку лежал и чуть ли не умирал

0

44

Поглядел на лежачего Итачи и спрыгнул с камня
Ей ты,ты чего разлегься?
ухмыльнулься и подойдя,дал руку
Не спи-простудишься

0

45

Итачи ухватился за руку Канкуро
спасибо но мне здесь делать нечего
пойду в пешеру и там усну и умру
я здесь как отшельник

0

46

Наконец, девушка добралась до острова. Она вышла на берег, чувствуя небольшую слабость в руках, все же расстояние было немаленьким, а сама Ханаби недостаточно опытной шиноби, чтобы сносить большие нагрузки совершенно бесследно. Но, тем не менее, девушка выпрямилась, стоя на берегу и взялась за ручки сумки обеими руками.
-Куда же теперь? Хм... - Ханаби стала задумчиво осматриваться по сторонам, надеясь найти хоть какие-то опознавательные знаки.

0

47

К Ханаби подешел водяной клон и указал следовать за ней.
Они двинулись в сторону, куда недавно ушли Алеки и ТенТен
Держись возле меня - сказал клон и взяв сумку Ханаби пошел в лес

----------------->Дорога Алеки ТенТен и Ханаби

0

48

Итачи нашёл какую ту пешеру
Итачи лёг в пешеру
и спал там
Итачи валялся в пещере

0

49

Итачи валялся в пещере
он валялся и думал о чём то
Итачи хотел встать но не смог

0

50

Заку посмотрел на валяющиеся птицы.
-Ээээ.....Ну....я тут...короче моя команда здохла....на экзамене Чуунина. Мумия в больнице, Кин в больнице...А я в больн...точнее был. А теперь тут, в академии. И что есть хорошо, а что есть плохо, мне знать лучше. Мой совет - "Не доверяй никому, если твоя жизнь зависит от кого либо". Это только слабость...ну а к вашей команде я готов приссоеденится. Нужно бы соорудить убежище. И ещё: кто состоит кроме тебя в группе? Хотелось бы распределить силы, для дома. Например я могу спилить звуком деревья, распилить их по пенькам, и вообще приготовить материал для житья. А кто ещё состоит в команде, да и что он умеет делать? А что ты умеешь делать?

0

51

Таюя косо посмотрела на Заку.
Какой-то он странный.. Ну ладно, привыкнем.
-Хм.. Давать советы мне все горазды, но не все их придурживаемся. Так что... А в моей команде ещё Шино и Деймон.... но вот только мы его потеряли... А если хорошо постараться, то мы все многое умеем! Скажи что и мы будем делать... Только для начала надо найти место и лучше где-нибудь в лесу, а не рядом с...
Не договорив, таюя посмотрела на воду и снова перевела взгляд на Заку.
-... с этой водой! Ненавижу воду!

0

52

Глаза парня растопырились от удивления.
- Ши-но?! Этот самый?! Хм.......я не думал что этот гадёныш всё ещё жив... - Пробубнил Заку, но потом успокоился. Громко хмыкнув от недовольства, он продолжил.
- Я знаю.....Мы конечно пойдём в лес. Шино...хм....может своими жуками разогнать всех хищников, от нашего убежища. Так что ты там можешь? Я разумеется не могу сказать это, пока не узнаю, что ты умеешь.

0

53

Сразу видно, что они знакомы!
Таюя немного похихикала и попыталась ответить на вопрос нового друга.
-Если ты хочешь, что бы я загрузилась, то можешь дальше спрашивать что я могу сделать. Скажи что надо и я попробую сделать. Но говорю сразу, что повар из меня некудышный! Ещё как отравлю вас! Так что из еды только то, что готовить не надо, но и научиться никогда не поздно. Но если жить надоело, то обращайся!
Не сдержавшись, Таюя рассмеялась.

0

54

- Мммм.....Повар из Шино тем более некудышный. Приготовит ещё суп для жуков, или ИЗ жуков. Мммм... и я тоже...хотя мне можно поохотится. Шино своими жуками, может построить из срубленных мною деревьев, само убежище....Или мы оба....Я ЗАПУТАЛСЯ!....Мммм...Точно! Идея! Я знаю что нам надо делать....может быть, мы будем искать остальных, и воровать еду? Всеравно, я уже пожалуй натренирован на воровстве...ты сможешь что нибудь сделать, чтобы это было тихо?

0

55

-О кого я вижу. - Шино посмотрел на Заку. - Ну что как твои руки ? - Добавил он.
Интересно пойдем вместе ну что же посмотрим что будет.
-Таюя куда пойдем ? - Шино подошел к Таюе и приобнял ее за талию. - Будешь у нас проводником. - С улыбкой произнес он. - Мне кажеться или мы кого то потеряли ?

0

56

-Воровать? Хм.. Ну посколько на остров было запрещено брать с собой еду, то не трудно догодаться, что они тоже будут питаться тем, что найдут в лесу.. Так что воровать бессмысленно. А что бы было тихо.. Эм... Если только сделать с ними самими что-нибудь!
После чего Таюя обротила внимание на Шино.
-Аха... Я вас заведу куда-нибудь откуда мы уже не выберемся!
После чего немного подумав, добавила:
-Забыли? Хм... А, да, Деймона.. Он где-то потерялся... Может оставишь своих жуков тут, а они потом его к нам приведут, а сами пойдём уже? А то начинает темнеть... А кошачих глаз у нас нет..
Таюя улыбнулась и посмотрела на Заку.

0

57

- Рррррр.....ШИНО,ТЫ БАЛБЕС! Я ДУМАЛ ТЫ УЖЕ ДАВНО ЗДОХ! Рррррр.... - Рявкнул он глядя на Шино. Потом он перевёл свой взгляд обратно на Таюю.
- Я могу поохотится...Заодно ягоды поищу. А убежище лучше устроить в центре леса. Волки сами пойдут к нам, и попадут в ловушку.....Надеюсь ты устроишь ловушку Шино? Я слышал, в селении Звука говорили, как кого то из них, полил "дождь из жуков" на экзамене Чуунина. Надеюсь тебе ничего не моешает, устроить её. А я пока займусь убежищем. - Заку со всё таким же ненавистливым взглядом, медленно побрёл в сторону леса.  Пройдя несколько метров. он наткнулся на дерево, и выставил вперёд, одну руку.
- Воздушное лезвие! - Прямой луч из звука, поразил дерево, и то само раскололось на части. Парень выпустил ещё несколько лучей, и ещё несколько деревьев упали. Он аккуратно разложил деревья, и те преобразовались в небольшой домик, из дерева.
- Во всяком случае, сюда мы сможем вернутся, если не найдём себе убежища...а насчёт кошачьих глаз....У меня есть небольшая идея. - Шино пустил ещё один луч, и тот попав по дереву, зажёг его. Потому что луч блы как искра и зажёг дерево.
- Во всяком случае не заблудимся....если всю ду будут огни....Ну так теперь пошли. - Произнёс он ожидая реакции остальных.

0

58

Таюя спокойно наблюдала за происходящим.
-Хм.. Домик ничего такой, но жалко, что не там, где нам нужно. А тебе не кажется, что оставлять за собой след в виде горящих деревьев не очень, а? А то навряд ли за нами пойдут животные... Скорей всего другие ученики или кто тут ещё обитает...
Таюя осмотрела темнеющий на глазах лес и немного встрепенулась, после чего подошла к Заку и встала рядом, начав немного трястись от холода.
-Ах да.. Здесь на острове мы одна команда и поэтому должны быть вместе и в хороших отношениях.
После чего Таюя медленным шагом направилась в лес, крикнув парням:
-Ну что.. Пошли!

0

59

- Так мы в хороших отношениях.....Наверное... - Бросил злобный взгляд в сторону Шино.
- Я сделал его, чтобы мы вернулись в него, если не найдём другого убежища. Вон видишь, там далеко, примерно в 20 киллометров отсюда большую гору? Если будем идти быстро, то быстро доберёмся. Надеюсь там мы сможем сделать себе убежище. - Вздохнув, и присев на две секунды на землю (на дорожку типа, чтобы путь был хороший), отправился в длинный путь.

\(сейчас сделаю темку) - гора: убежище Заку, Таюи и Шино\

0

60

Заку вышел в центр леса. Он уже весь вымок на дожде, но есть хотелось гораздо больше чем быть сухим. Он обнаружил на дереве несколько ягод, и выпустил луч, прямо на их источник. Один кокос, попал ему в руки. Заку хмыкнул:
- И это всё? - Он пошёл дальше. По пути он ни одного хищнкиа не повстречал. Не удивительно, ведь сейчас такой лвиень. Он опять хмыкнул и побрёл дальше.

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий Остров