Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.


Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

.... Путь Алеки, ТенТен, Ханаби и Ино

Отредактировано Aleki (2007-10-19 20:31:08)

0

2

----Одинокий остров
от неожиданности не знала что и делать, но решила не сопротивляться и спокойно сидела у Алеки на руках
Ну вот он еще даже толком не отдохнул, а еще и меня тащит и о чем я думаю..
подняла голову и спросила Может сдесь остановимся?

0

3

Алеки посмотрел на ТенТен удивленными глазами.
Мы прошли тока метров 500 от причала а ты уже хочешь остановиться?.
Алеки пошел дальше неся на руках ТенТен. Я тебя несу на своих руках потому что я не хочу чтобы ты забрела не туда куда надо и не поранила себе ничего.
Алеки шел и шел и наконец вышел к пещере, возле которой стояли два клона.
Привет пацаны - крикнул Алеки и они растворились, превратившись в лужу воды.
Вот тут мы и будем жить на протяжении всего выживания. От тебя будет требоваться немного, самое главное чтобы еда была, но она тут рядом либо бегает, либо растет.
Алеки поставил ТенТен на землю и зашел в пещеру. Так тут никого нет можно заходить! Алеки махнул рукой ТенТен.

0

4

Неспешным шагом пошла по напровлению к пещере
Бегает, интересно кто, что то мне подсказывает что необычная сдесь дичь проговорила ТенТен
А значит незря я взла ссобой оружие... Ну ладно пока ничего страшного на острове не случилось...Да по моему и неслучиться, если меня так опекают. И за это надо сказать спасибо оному человеку..
Когда ТенТен поровнялась  с  Алеки он поцеловала его в щечку сказав при этом Спасибо

0

5

Алеки покраснел до ушей и присев достал соломенку и начал смотреть на капельки.
ТенТен можно узнать? У тебя есть палатка или второй спальный мешок?
Алеки забыл все дома, так как был не дома перед отплытием.
Черт даже на капельки смотреть не хочется. Я Оставлю тут одного клона а сам пока схожу насобираю дров. А то если начнется ливень, то нам не здобровать!

0

6

Я тоже не подумала насчет мешков, да и какой это был бы тест на ыживания со всеми удобствами? немного усмехнувшись ответила ТенТен и стала раскладывать содержимое своего рюкзака, в основном свитки и сюрикены, и рассуждая
Да дни тут жаркие а ночи кто знает? тек что костер это хорошая идея, но клон наверно лишьнее, а то ты себя точно доведешь сказала специально наигранным тоном мамочки.
Если хочешь составлю компанию на тебе дрова, на мне ужин говоря достала пару кунаев и прокрутила их в руках

0

7

Согласен с тобой! Тогда я пойду нарублю дров а ты поймаешь чего-нибудь поесть, только сразу говорю, проверь на наличие яда.
Алеки взял меч и выбежав из пещеры прыгнул в лес, откуда послышался удар и глухой стук.
УРА!!!! Я ДЕРЕВО СРУБИЛ!!!!
Тут же из леса выбегает толпа десять клонов и Алеки. Вот и дрова. Сейчас разрублю и будет костер.

0

8

Смотря на это представление со стороны ТенТен невольно рассмеялась, хоть немного деревьев оставь, ладно?
Потом  неспешным шагом пошла вдоль пешеры в поисках съедобного, убивать животных не хотелось, поэтому ТенТен остановила свой выбор на плодах, пресмотрев неплохую жертву в виде плода смутно напоминаюшего авокадо, ТенТен замохнулась и точным движением  сбила его с ветки, легко поймав.
так а теперь надо придумать как его проверить на наличие яда

0

9

Алеки посмотрел в сторону ТенТен и крикнул.
Если хочешь проверить на наличие яда, дай мне. Я Дам клону попробывать. Если есть яд то он покажется когда клон умрет.
Алеки стоял и рубил дерево кусками и все меньше и меньше.
Блин, никогда этим не занимался, но... посмотрел на ТенТен...
За нее готов делать все... Кстати ТенТен и на чем мы будем спать?

0

10

обернулась на  голос А тебе его не жалко клона  будет? спросила подходя ближе
А вот насчет спать,с этим сложнее, но  можноо что-нибуть соорудить, например сделать подстилку из листьев пальм, правда их нужно сначало просушить, но это не проблема, рассуждала вслух ТенТен
Надеюсь ночи сдесь теплые иначи листья нас не спасут
Подошла в плотную и протянула плод

0

11

Алеки создал клона и тот проглотив кусочек, нормально отреагировал.
Значит нормальный. Можно такие есть. Алеки порубил все ровненько.
Алеки присел и стал смотреть за ТенТен, за её грациозными движениями.
Как ты прекрасна - сказал Алеки вслух.
Ой...

0

12

ТенТен взяла кусоче плода и стала есть, но услышав  слова Алеки остановилась и посмотрела на него
... спасибо за комплемент проговорила ТенТен почти шепотом из за смушения
Знаешь, я рада что мы с тобой в одной команде, сказав это ТенТен села напротив Алеки
Мне давно не было так хорошо и спокойно, даже несмотря на то, что мы на острове с монстрами и ядовитыми пладами и все это благодаря тебе

0

13

Алеки обнял ТенТен.
Спасибо. Подтянулся к ней и поцеловал ее в губки.
Ты так прелестна и нежна, что я не могу оторвать глаз от тебя.
Алеки прижал к себе ТенТен. Ты будешь со мной всегда?

0

14

ТенТен просто закрыла глаза во время поцелуя, наслождаясь моментом и обняла Алеки за шею, прошептав
Я попробую, быть с тобой всегда сказав это ТенТен положила голову на плечо Алеки
Ты наверно сегодня устал целый день, на ногах  и еще такой заплыв, наверно пора собираться спать  сказав это Тен Тен провела рукрй оего щеке о немного отодвинулась

Отредактировано Такахеши ТенТен (2007-10-17 00:12:21)

0

15

Нет... я еще... У Алеки начала кружиться голова и он упал на землю.
Ой.. голова болит... Ладно ТенТен... Я сейчас разожгу костер и пойду посплю..
Алеки наклонился над поленьями и взяв горсть понес в пещеру...
Надо их все перетащить чтобы если что не намокли...
Алеки ходил туда сюда пока не остановился и не присел около пещеры.
Фуухх... не летная седня погода... Алеки создал одного клона и приказал находиться неподалеку и следить за всем что происходит и если что сообщить о нападении.
ТенТен помоги лечь! Алеки привстал и облакотился на меч.

0

16

Подошла к Алеке у помогла ему встать и дой ти до пешеры.
Может не стоит тебе тратить чакру на клона, я могу ео создать говорила Тенен видя его в центр пещеры, потом помогла ему лечь и устроиться.
И насчет клонов это не обсуждаеться,  ты сегодня и так немало сил потратил  сказала тоном строгой учительницы создавая клона
Спокойной ночи, и постарайся отдохнуть сказала уже более мягко и легла рядом прижавшись к Алеки

0

17

Алеки развернулся к ТенТен и прижавшись к ней начал целовать в губы.
При этом лаская руками ее грудь.
Тебе хорошо со мной? - спросил Алеки и продолжил целовать ТенТен.
Одна рука залезла под одежу и начала масировать грудь изнутри.
Ты такая теплая... Я тебя люблю...

0

18

ТенТен лишьнаслождалась ласками, но услышав  слова Алеки посмотрела на него и ответила
Мне с тобой тоже хорошо и мне кажеться что я тоже тебя люблю сказав это ТенТен прикаснулась к губам Алеки сначало нежным но отом страстным поцелуем оторвавшись лишь для того что бы посмотреть ему в глаза

0

19

Алеки закрыл глаза и уснул. Я...тоже...тебя...люблю... Алеки уснул как мертвый.
На улице уже темно. Челка опять съехала и закрыла глаза Алеки.
РУки Алеки оставил внутри одежды ТенТен, чтобы не замерзли.
И накрыл своим плащем и себя и ТенТен.

0

20

Улыбнулаь и прижалось  Алеки что бы не замерзнуть
Тепло исходившее от Алеки согревало и успокаивало
ТенТен так и заснула в его обьятиях

0

21

днем Алеки проснулся и увидел что ТенТен еще спит.
Выскочив из объятий, чтобы не рабудить девушку, Алеки вышел из пещеры и начал разжигать костер.
Ох... огонь... вообще люблю больше воду... Алеки достал флягу и начал пить воды.
Ах... классно. Интересно, а как там другие?

0

22

Недолеко из леса раздался треск сучьев.
Волк довольно больших размеров следил за ТенТен
и Aleki
.Он ждал только удобного момента.
Немного оскалив клыки начал медленно подкрадываться.

0

23

Алеки услышал звук и взял со спины меч.
Похоже началось. Водяные клоны. Вокруг Алеки появилось четыре водяных клона.
Охраняйте пещеру. Я сам справлюсь.
АЛеки встал в боевую стойку и начал оглядываться по сторонам!

0

24

Волк,не почувствовал,ни удивления ни страха.Когда
увидел перед собой несколько парней.
Ему надоело сидеть в засаде и он сделал резкий рывок вперёд
в сторону парня с мечом в руках и накинулся на него с открытой пастью,стараясь укусить его за шею.

0

25

Алеки был ошарашен, но успел защитить горло мечом.
При этом вонзив свой меч волку в пасть.
Получи тварь. Алеки махнул изо всех сил мечом в сторону.
Черт никогда не видел таких волков.

0

26

Волк отпрыгнул в сторону и оскалил зубы.
С его губ стекала кровь в месте со слюной.
Жизнь на острове научила,не бояться боли,поэтому
зверь,неделая перерыва повторил попытку нападения.
он разогнался и в конце сделал прыжок на парня.

0

27

Алеки не понял волка и опять защитишись мечом, другой рукой достал свиток и налив на него крови волка, вызвал Тигра.
Тигр оббежал волка и прыгнул на него сзади вкусившись в него своими клыками.
Да Чиф, Бей его.
На что тигр лишь подмигнул и далше начал кусать волка

0

28

Ханаби слегка неожидала этого, но, без колебаний последовала за парнем, точнее сказать, наверное, клоном парня, который, по видимому, был ее сокомандником.
Вот это уже хорошо...
Подумала девушка, ступая по дороге вслед за клоном, затем, ступив под сень деревьев, но продолжая двигаться вперед.
Вскоре девушка услышала впереди какие-то звуки, а уже практически сразу после этого заметила пещеру, невдалеке от которой проходила драка того самого парня с каким-то животным, вроде бы, волка.
Думаю, он разберется сам...надеюсь...
Девушка с сомнениями свернула в сторону и оказалась в пещере, в которой находилась девушка...Кажется, ТенТен, как Ханаби могла помнить.

0

29

До того как волка укусил тигр он успел ранить парня.
Рана осталась от острых когтей зверя.
После того,как волка схватил тигр,через несколько минут,дикий зверь
вырвался из его пасти и отошёл на пару шагов назад.
Вдруг,он заметил,что из раны парня показалась красное пятно от крови.
И этого хватило,чтобы кровь охотника закипела.
Собрав все свои силы он кинулся на Aleki оставляя за собой кровывые следы.

0

30

Черт! Чив закрой удар! Тигр прыгнул навстречу волку оскалив зубы и выставив когти.
Водяной дракон!!! Из луж рядом вылез водяной дракон закрывающий полностью Алеки.
Алеки взял меч и побежал на волка вслед за тигром.
Получи тварь... из раны Алеки прыснула кровь и он пошатнулся и дальше побежал.

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.