Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета гения.


Анкета гения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Нейджи Хьюга

2. Возраст персонажа, .
17 лет...

3. Внешность.
Высокий парень с весьма красивым телосложением. Волосы собраны в косу, которая досает чуть ниже плеч. Белые глаза, Бьякуган. Белое кимоно, на поясе сумка с кунаями и сюрикенами....
Около 10 кунаев, 10 сюрикенов и 7 взрывных печатей
http://fc02.deviantart.com/fs18/f/2007/177/2/c/Naruto___Neji_by_saiyukiluver.png

4. Характер вашего персонажа.
Серьезный, добрый, но старается не показыват этого, ответсвенный и упорный. Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана. Иногда упрям и пренебрежителен к другим, но не часто. Дорожит друзьями, но обязанности и судьба ниндзя берут своё.

5. Биография
Состоит в Хюга, сильнейшем клане Селения Листвы, разделённом на две семьи: основная и побочная, где он и находится.
Как и все члены младшей семьи, Нэдзи должен защищать основную. Несмотря на что, из всего клана он является лучшим пользователем Бякугана (врождённое искусство клана, позволяющее видеть поток чакры внутри тела врага).
Своё детство Нэдзи ассоциирует с трагическим случаем — смертью его отца. На протяжении долгих лет мальчик винил в этом основную семью, но позже узнаёт, что он сделал этот шаг добровольно, в знак любви к своему клану и идеалам.

6. Техники
Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ.
Здраво смотрит на жизнь, в бою держится уверенно, проходит миссии без осложнений, смеясь смотрит смерти в глаза. Каждый шаг как свой, так и противника расчитан наперёд

Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки" - Джуукен

а также
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.

7.Как часто вы будете появляться в ролевой.
Бла бла бла...Каждый дэнь...

8. Как с вами связаться.
Я бывший Йонд..

0

2

Нейджи написал(а):

Я бывший Йонд..

а по мне лучше  было бы если бы вы остались Йондайме!)))

0

3

Таюя написал(а):

а по мне лучше  было бы если бы вы остались Йондайме!)))

А вот я нехочу)  :D

0

4

Нейджи
Ладно мы тебя не заставляем.   Принят

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета гения.