Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Шикомару


Анкета Шикомару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Нара Шикамару

2.около 16.

3. Чёрные волосы завязанные в хвостик,но в самый конец распущены,что делает его похожим на ежа,но с не острыми колючками.Носит серую кофту и штаны,на штанах расположен карман,в котором лежат кунаи и сюркиены.....всё вроде.Ботинки помоему чёрные.

4. Само воплощение лени.Напрягатся не любит,тренироватся не любит.Вобщем ничего не любит.Крмое разумееется лежать на крыше и отдыхать.Поэтому в академии частые споры с учителями,насчёт его лени,и насчёт не выполнения заданий.

5. Шикамару - наследнки клана Нара,этот клан спициализируется на управлении тенями.Он своего рода гений,в отличии от Саске он нифига не пишет в тетрадях,не выполняет задания касающиея экзаменов например.Но возможно что именно он - самый умный персонаж Анимэ Наруто.Ведь несмотря на его слабые и малозначительные техники,он управляется ими с огромным опытом,и может превратить их в опасное оружие или защиту.А так же и интелектуальную - разву легко сражатся с врагом который предугадывает твои действия наперёд,хотя у него и Шарингана нет....

6.

Управление тенью - Позволяет Шикамару управлять своей тенью,ведь он может послать его на разведку а потом узнать полезную информацию.Полезно для шпионажа.

Повторение теней - Шикамару отсылает свою тень под оппонента,и заставляет её повторять все свои движения,а автоматически и жертву.

Теневой клон - Техника не так сильна как у Наруто,так что Шикамару может создать только около 100 клонов,но более развита чем у Наруто,поскольку все клоны обладают большей силой и выносливостью чем у Наруто.

Теневые нити - Из всех теней вылезают теневые нити,которые могут связать и поностью обездвижить оппонента.А так же сильно сжать и нанести ущерб.

Теневой сюрикен - Шикамару кидает в оппонента сюрикен,в тени которого скрывается ещё один.Когда первый попадает по сопернику,из земли вылетает второй сюрикен и залетает с другой стороны,попадая прямо в спину.

Концетрация - Базовая техника клана Нара,все члены клана гении и потому,могут направитт чакру в руки,и в глаза,а потом метко выстерлить не промахнувшись.

Теневой захват - Шикамару может использоватьтеневое пространство и выпрыгнуть из ближайшей тени к оппоненту,после чего начинает его душить руками.

Слияние с тенью - Шикамару сливается с любой тенью,и появляется из любой другой.Но есть и недостатки техники,ведь если в том месте куда он хочет появится,сейчас не будет етни,то он просто автоматически перенесётся неизвестно куда.Вобщем лёгкая головная боль.

Теневые шипы - Шикамару может в теневом пространстве,сделать дорогу из теневых шипов,которые прикасаясь к оппоненту,становятся реальными.Урон маленький но шипов много.Действует только в теневом пространстве(место где большая площадь тени)

Раздумья - Базовая техника клана Нара,они могут использовать чакру и напапвить её в мозг,после чего мгновенно придумать какой нибудь план.Действует автоматичекси,как только они погружаются в мысли,без желания владельца,хочет он этого или нет

А так же ещё ооооочень много техник связаных с тенями - всех не пересчитаешь,их около тысячи.Например там всякие появление из любой тени,слияние с тенью и.т.д.

7.Точно не знаю.Но часто.

8.dekson@mail.ru однако в последнее время он не работает - я захожу а мне выдаёт папин ящик.

Отредактировано Shikamaru (2007-09-20 07:27:08)

0

2

Добро пожаловать, Шикамару-сан!=)
6.Техники
а разве у Шики не больше техник, нэ?

0

3

Таюя
А разве я не написал чуть ниже техник что у него ооооооочень много техник,нэ?

0

4

а....вот нашёл,на другом форуме ещё техник.Сейчас своими словамми попробую написатьт.

0

5

сделал.

0

6

теперь у меня претензий нету!^^

0

7

Shikamaru написал(а):

Точно не знаю.Но часто.

Надеюсь,что каждое ваше появление будет соправождаться постами. ПРИНЯТ

0

Похожие темы


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Шикомару