Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » *Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.


*Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эден посмотрел на Таюю и спросил у неё.
-Это один из твоей команды?
Потом посмотрел на разрушенные туннели и легонько свистнул.
Вдруг прибежали большое количество кротов и начили магией восстанавливать туннели.
http://i009.radikal.ru/0710/d1/0d96233c1c8d.jpg

0

32

- Эй! - Но Заку вдруг хитро и коварно улыбнулся. Он внимательно глядел за строительством, и успел запомнить путь через туннели. Он усмехнулся, и спокойно прошёл обратно.
- И память у меня хорошая....Ну так отвечай. - Обратился он к Таюе.

0

33

Парень посмотрел на незнакомца и сказал.
-Тебе бы только свалить на кого то свою вину.Ты её туда её поднял.О чём ты думал?
Этот парень такой сначало делает,потом ддумает.Глупо,очень глупо.
-Если бы не моя птица,Таюя была бы уже мертва.И что бы с тобой сделали бы твои друзья?Ваши наставники?
Он похож на маленького ребёнка,которого научили летать.

0

34

-Хм... Ты оставил меня на вершине горы, в такой ветер и всю промокшую до нитки! Может мне стало плохо и я упала! И это кто ещё тут "дурачка", а?
Взгляд Таюи начал меняться, было видно, что она начанала злиться.
-Да.. Это Заку из моей команды..
И после этого я ещё должна хотеть вернуться... Да не за что!

0

35

- Хм...По вервых - я не просил её прыгать за мной. Во вторых - не твоё это дело. Наставников у меня нету. Друзей тоже...так что ничего мне никто не сделает! - Произнёс Заку.
- А какое ему вообще дело до этого?!

0

36

Заку так же злобно посмотрел на Таюю. Усмешки уже не было, так они и обменялись "устращающими" взглядами.
- Ты дурочка. потому что падал я головой вверх, и ктобы говорил! Я видел как ты сама разинула руки вов се стороны, и сама спрыгнула!

0

37

-Если у тебя нету друзей,то тогда зачем ты пришёл сюда за ней?
-Даже если это не моё дело,я не могу стоять в стороне и смотреть,как она страдает

Сказал парень спокойным голосом.
Он обращается с девушкой,как с игрушкой,это возмутимо!

0

38

- Она моя сокомандница! А никто её на страдания и не напрашивал....Она первая начала. Сначала давала мне подзатыльники, потом грозила убить, вот я и решил оставить её на горе. Прчиём я потом ОТКРЫЛ вход, внутрь. Так что не надо мне тут......Я сам знаю, то что мне надо делать, и сейчас мне нужно уйти....Пусть она передаёт Шино, "звуковой" привет, и звуковое пока. - Произнёс (точнее прокричал) Заку, и напарвился в обратную сторону. Оказавшись на краю, пещеры, он используя остатки чакры, улетел прочь от горы.

\(одинокий остров) пещера Заку.\

Отредактировано Zaku Abumi (2007-10-21 17:08:43)

0

39

Эден отвернулся от парня и посмотрел на Таюю.
-Так что пойдём к тебе в комнатку?А то уж затянулся наш разговор.
Интересно куда он пошёл?
Наконец кроты-маги восстановили проходы.

0

40

Таюя немного смягчила взгляд и что-то фыркнув, посмотрела на Эдена.
-Ко мне в комнату? А тут уже есть моя комната?
Что бы не показывать усталости, Таюя немного похихикала.
-Хм.. Ну пошли!
Да уж Заку... Ты "посторался"...

0

41

Парень пошёл с девушкой по одному туннелю.Всё ещё держа её за руку и наконец пришёл в ту комнатку,о которой он говорил.
-Вот тутты и будешь восстанавливаться.
Надеюсь ей понравится
---Одинокий Остров (Пещера в горе) комната отдыха)

0

42

Заку опять влетел в пещеру. Параллизованые орлы, до сих пор были без сознания. Заку показал им язык, и двинулся в пещеру.
- А память то у меня хорошая. - Заку аккуратно прошёл, через весь лабиринт. Но там никого не оказалось. Парень взглянул по сторонам. Там было около четырёх туннелей.
- Хм....они меня за идиота считают? И я их искать должен? А не проще ли сделать так? - Заку создал четырёх клонов, и те прошлись по туннелям. Трое так и не вернулось видимо блуждая по корридорам. А четвёртый пришёл обратно. Заку убрал всех клонов, и пошёл по пещере, где был клон.

\Комнатка...бла бла бла...что-то там ещё\

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » *Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.