Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » *Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.


*Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Эта пещера находится высоко в горах.Вход в это место охраняют два гигантских орла.Так что найти это место невозможно,и тем более победить этих могучих птиц в воздухе.Пе щера очень сухая,на стенах пещеры стоят на
подставках стеклянный шары,в которых летают светлячки.Они издают яркий свет,поэтому в пещере всё светло.

0

2

Таюя еле стояла на ногах и идти за кем либо таких размеров и куда либо ей не хотелось. Она оглянулась назад, дабы оценить шансы на подег, но они оказались не так уж и велеки. Посмотрев ещё раз на огромных птиц, попосту рисковать ей не хотелось и она отправилась в пещеру за одним из них.
Да уж... Вот тебе и поездка! Сначала волки, а теперь это, а дальше что? Я теперь здесь что, на всегда останусь что ли?? А если будет ещё хуже? Да уж... Надо придумать как сбежать, но вот только сначала надо набраться сил!

0

3

оос:Меня очень интересует некоторые вещи:
1)Как вы нашли пещеру в горе если её не видно с земли?И это написано тут

.:Мастер Игры:. написал(а):

Эта пещера находится высако в горах.Вход в это место охраняют два гигантских орла.Так что найти это место невозможно

2)Как вы залезли на гору?Если она высотой несколько сотен метров?
3)откуда ты узнал,что Таюя в этой пещере?
Ты уж прости,но твой пост придётся удалить.Ищи другой способ спасение Таюи. (тока без обид)

0

4

Орёл шёл по лабиринтам и наконец пришёл в место где росли цветы и деревья.
Это была,как бы большая поляна в пещере.Ф центре было маленькое озеро,
рядом скоторым стоял парень спиной к орлу и девушке.У него были сзади
большие крылья,а его взгляд был на воде.

0

5

Увидев окружающую её красоту, Таюя не на долго забыла о том, что должна находиться со своей командой, а не в какой-то пещере не известно с кем. Через несколько минут, она наткнулась взглядом на парня парня с большими крыльями и сразу же возмутилась...
-Кто вы? И вообще какое право вы имели похищать меня, а?
Таюя до сих пор продолжала трястись от холода, но не смегчала тон.
-Немедленно верните меня обратно!

0

6

Орёл развернулся и ушёл обратно к выходу.Парень,не поварачиваясь к девушке сказал.
-Разве ты не падала с вершины горы?
А не опустил он вас потому,что видел,кто туда вас посадил.И чтобы избежать неприятностей привёл вас ко мне.
+
Парень развернулся и посмотрел на девушку.
-Так всё было?

0

7

Наконец таки осмотрев парня целиком, Таюя на минутку успокоилась и сложив руки на груди, отела возмутимый взгяд в сторону.
-Ну... Этоже моя команда... И если Заку так сделал, то значит на то были причины.
Да какие причины? Просто надо было его побить сразу же!
-Да и вообще... Это моя каманда и я сама с ней разберусь!
Подумав пару секунд, девушка еле слышно добавила:
-Ну и разбилась бы и что? Может каму-то лехче бы стало...

0

8

-Если бы кому то и стало бы легче,то только не мне.Я просто не могу смотреть на смерть людей.
без разницы кого убили и за что.Может конечно это и правильно,но такими поступками мы просто
загрязняем свою душу.
-Интересно,что это за необхадимость?Он с тобой обращался,как с игрушкой в воздухе.Ты бы могла упасть в любой момент.Эх....А что ты там сказала про команду?

0

9

-Хм.. Откуда такая забота? Ну упала бы и упала... Мы даже не знакомы, а вы уже этим интересуетесь.
Хм.. Может итекета у него и нету, но вот местечно он нашёл не плохое... Здесь очень красиво!
-А команда... Хм.. Я сказала, что сама смогу с ними разобраться.
Я слишком сильно устала, что бы продожать разговор на этом уровне...
От усталости, Таюя свалилась на землю и упёрлась руками  землю.

0

10

Парень посмотрел на девушку,которыя не может
от усталости стоять на ногах,после подошёл к ней и взял её на руки.
Конечно,ты и с командой разберёшься и с волкаи и совсеми,кто будет тебе мешать.
Может быть это и может оказаться правдой,но в данном случае с табой буду разбираться я.

После того,как парень взял девушку на руки он подошёл к пруду и положил её на мягкие тёплые листья неизвестного ей породы дерева,розового цвета,которые напоминали лепестки розы,но имели другую ворму и были не на столько мягки.А сам  сел рядом.

0

11

Почувствовав под сабой что-то тёплое и мягкое, Таюя не смогла больше противиться и наконец расслабилась. Девушка лёжа на спине, осмотрела окружающую её природу.
-Здесь очень красиво....
Таюя! Не спи!! Тебе надо уйти отсюда, пока ничего не произошло!!
Девушка посмотрела на парня и еле сумела приподняться и сесть.

0

12

Парень посмотрел на девушку и спросил.
-Как тебя зовут?И что ты делаешь на острове?
ей нужно отдохнуть,но вроде бы она напугана.
-Тебе нужно кстати полежать и расслабится,чтоб быстрей восстановить силы

0

13

-Лежать? Хм... Я ещё слишком плохо тебя знаю, что бы так просто отдыхать у тебя в пещере.
Таюя немного усмехнулась и посмотрев на парня. добавила:
-Если твой ястреб меня сюда привёл, то ты первый представиться и должен.
Таюя, не теряй бдительности, а лучше уйди!
Девушка попыталась сделать нормальный вид, тем самым показав, что она впорядке.

0

14

Кого она хочет обмануть?Пару минут назад,она
не могла даже стоять.

-Ты права.Меня зовут Эден.Ну или по крайней мере звали.
А теперь можно узнать твоё имя?

0

15

-Я Таюя. Хм.. Эден - красивое имя, мне нравится!
Таюя посмотрела на парня недоверчивым взглядом.
-А почему ты живёшь здесь, а не с другими людьми? Или ты тут не один?
Главное не поддаваться! Я то знаю, что он прото заговаривает мне зубы! Не может быть, что бы он просто так начал рассказывать мне про себя.

0

16

-Кроме орлов и ястребов тут никого нет.А живу я на этом острове,а пещера,как бы мой дом.
Людьми?Это звучит смешно
-Разве люди смогут спокойно жить с парнем,у которого есть крылья и который может летать?
Да никогда.

0

17

-А откуда у тебя крылья?
Так... Он меня заинтересовал!
Таюя нашла в себе немного сил и повернулась в сторону пруда, наклонившись и уставившись в воду.
-Разве тебе тут одному не скучно?
Мне надо уйти к своей команде...

0

18

-Хм.А откуда у тебя руки?От родителей.Раньше мы жили в обществе,группами,но потои,кто то подмешал нам в родник,какую то сыворотку.И если,кто то из Флартов (люди,с крыльями)выпьет этой воды,то он просто умирает.После того,как умерло больше половины наших у всех возникли подозрения на своих,поэтому остальные оставшиеся разлетелись по всему миру,а я будучи ребёнком поклялся,что стану великим алхимиком и научись делать различные снадобья.И я исполнил обещание.

0

19

Хм... Не слишком приятная история...
-Жалко, ч то у тебя нету снадобья, которое смогло бы усмерить мою злость к Заку за то, что он сделал...
Таюя еле заметно усмехнулась и попытавшись встать, решила направиться к выходу из пещеры.
Здесь не так холодно как на улице, но я всё равно трясусь... Я наверно заболела! Я бы хотела остать здесь...

0

20

Заку бежал за орлами...точнее летел за ними. Мощные потоки воздуха, на несколько метров отрывали его от земли. Если учитывать его неприятный привкус, к земле (часть которой он оставил во рту чтобы облевать похитителей xDD), то сосредоточится, и поднятся на гору, было невозомжно. Пришлось бы выпленуть землю, но ему этого не очень то хотелось. Он хотел немного заставить похитителя помучатся (ага, быть облёванным). Заку заметил что, орлы залетели в пещеру, на аершине скалы. Он хотел добратся до туда, но земля во рту мешала. Заку использовав половину чакры, смог взлететь на самую вершину. Сначала он не разобрался где пещера, но обнаружил двух орлов. Заку хмыкнул от недовольства, и навел обе руки на одного из них. Так же он заметил рядом и пещеру.
- Советую не нападать на меня.....попробуй, и узнаешь что будет! - Заку усмехнулся, и выпустил мощный звуковой поток в сторону одного из орлов. Парень, вбежал в пещеру, пока те медлят, и стал проходить бесконечные лабиринты.
- А вот в эту ситуацию, я попасть не хотел....Придётся делать по громкому!!
- ТАЮЯ!!! ВОЛКИ!! ВЫ ГДЕ?!

Отредактировано Zaku Abumi (2007-10-21 14:01:37)

0

21

Два стража,,которые были в шоке оттого,что мимо них прошёл незнакомец,но
через пару минут.Один орёл полетел в пещеру за Заком.Вдруг он услышал его голос,поэтому нашёл быстро.
Гигантская птица с быстрой скоростью подлетела сзади парня,схватила его когтями за плечи и через несколько секунд вылетела из пещеры и скинула незнакомца с горы.После этого снова села на охрану входа.

0

22

Эден встал и аккуратно,лёгкой рукой,взял одну руку девушки.
-Прежде чем ты уйдёшь,ты подумай,сможешь ли ты в таком состоянии
спокойно жить с теми парнями?

Парень почувствовал дрожь девушки.
-Тем более ты простудилась.Врятли эти парни медики или разбираются в лекарствах.
Поэтому прошу...останься.Хотя бы до своего выздаравления.

Её простуда,не такая уж сильная.Я её могу вылечить за один день.А что потом?Она уйдёт и
я снова буду один

0

23

Таюя почувствовала тепло руки Эдена и немного смутилась.
-Простудилась? Хм... О чём ты? Я здорова, просто не спала пару дней, вот и устала...
Простуда может свалить кого угодно, но если моя команда даже не начала меня искать, то я думаю, что пару деньков без меня никто не умрёт.
-Наверняка они меня уже ищут... Ну если ты мне поможешь, то... Я буду рада.
Таюя посмотрела на парня и немного улыбнулась, на сколько позволяли ей силы.

0

24

Парень посмотрел на девушки и сказал.
-Ну тогда пой дём вкомнатку где ты будешь выздоравливать.
Эден слегка улыбнулся и неотпуская руки девушки начал медленным шаком идти вперёд.
-Только,хочу тебя кое о чём предупредить.В этой комнатке за тобой будет смотреть одна девушка.

0

25

О он умеет улыбаться?! Это радует.
Таюя направилась за парнем, но услышав про то, что за ней будут присматривать, девушка пошла ещё медленнее и удивлённо переспросила:
-Смотреть? Зачем? Я же и так не смогу никуда убежать! Мне твои птички пугают... Уж очень у них внушительные размеры! И ты вроде бы сказал, что ты тут один.

0

26

Парень посмотрел на Таюю не останавливаясь
-Ты меня не дооцениваешь.Разве я могу поставить своих птиц,чтоб они за тобой следили?Ты же не пленница.И я тебя тут насильно не держу.Ты можешь уйти в любой момент.Я просто хочу тебе помочь.
И между прочем я сказал,что за тобой будет ухаживать одна девушка.Да я один,поэтому стараюсь найти различных существ и жить с ними в мире.У меня есть не только птицы,но и другие.Ты скоро её увидишь.

0

27

Заку надул губы, дуясь на орлов. Он успел использовать звук, чтобы приостановить падение и снова полететь вверх.
- На этот раз, я убью вас, скотины летучие....АБСОЛЮТНЫЙ РЕЗАК! - Когда Заку снова оказался на вершине, то выпустил мощный луч звука. Тот стремительно и быстролетел на орлов, и парализовал их, на некоторое время.
- ТАЮЯ!!!! ВОЛКИ!!!!! ГДЕ ВАС ВСЕХ Ч*РТИ НОСЯТ?! КТО МОЛЧИТ, ТОТ ДУРАК, СЕЙЧАС ПУЩУ - ЗВУКОВОЙ РЕЗАК...а чо? В рифму получилось. - Обычный луч звука, прломил несколько стен лабиринта. Потом парень использовал ещё, ещё...чакры оставалось мало, но все стенки непроходимых лабиринтов, просто разорвались на куски. Заку увидел какого то человека с крыльями, и Таюю.
- А, вот вы где.....Ну так я ещё, не достаточно "покатал" по острову Таюю, чтобы её убвиать...сначала мне надо было пару разиков "покатать", а потом она уже не в состоянии будет прыгать...тогда бы этого всего не было.....как говорится, лучше просить прощения чем разрешения....о боже...это падение, и я уже брежу...тем более ведь та пословица сейчас ничего не принесёт...о чём я вообще говорю? Я сам придумал эту пословицу....гсоподи....я говорю сам с собой. - Парень вздохнул, и навёл руки в сторону "незнакомца".
- Последняя чакра, последний удар...точнее первый удар...но для него, это последний. - Подуал Заку, и произнёс:
- Мммм....ну ладно, давай сначала поговорим....Для начала два вопроса: Кто ты, и почему....У ТЕБЯ ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ СТРАЖА?!

0

28

Сразу видно, что этот мир совершенно другой... Странно, но уходить мне отсюда совсем не хочется, а может остаться тут?
-Хм.. Ухаживать?! Ну ладно, пока что ничего плохого в этом не вижу!
Таюя посмотрела на парня и немного улыбнулась, после чего пробубнила себе что-то под нос:
-Да уж.. Представляю какой у меня сейчас кашмарный видок...
После Таюя улышала взрывы и затем голос Заку.
-Заку??
Таюя удивлённо посмотрела в сторону парня и не поверила своим глазам.
Опять он шутит...

0

29

Пареньповернул голову в сторону Зака и сказал.
-Тебе моё имя знать необязательно.А стража у меня не такая уж жестокая.Она просто,
играет рольпредупреждение для незнакомцев.Если кто-то  попробует пройти,то они его будут пытаться его не пустить.Но если кто то проходит ,то появляется настоящая стража,которая добивает посторонних людей.Но сейчас я её нехочу вызывать.Кстати можешь убрать свои руки,у тебя почти закончилась чакра,так,что будь разумен и неначинай бой.

0

30

- Хм....Имя это ещё ладно, хотя ты нарушаешь законы этикета....А вот насчёт стражи - Знаешь ли, не очень приятно когда ты вот вот достиг цели, а потом приходится начинать сначала. И если ты вызовешь "настоящую" стражу, то тебе будет плохо...поверь, я опасен не только с чакрой. - Заку опустил одну руку, но вторую оставлял на готове.
- ладно.....Продолжим, только на этот раз вопрос на тебе..а ей.....ЗАЧЕМ ТЫ ПРЫГНУЛА?! Нет, я понимаю лупить меня, понимаю погибнуть от волков, понимаю, погибнуть от...хм...орлов, но вот так позорно умереть, от какого то прыжка? Я прыгнул, потому что знал на что иду...я умею вытворять такие трюки, и уже не раз пробовал, и выживал. А вот тебе, дурочка надо сначала научится...а потом уже и прыгать (xDD)

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » *Одинокий Остров* Пещера на вершине Горы.