Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Югито


Анкета Югито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. Югито

2. Возраст персонажа: вроде 18

3. Внешность.Довольно высока блондинка.Волосы собранны в хвост(весьма длинный между прочим). Девушка во всех отношениях броская(и в плане одежды и в плане характера). Одето в длинные штаны и темную майку,которую носит поверх красной блузки,считает что так красиво
Оружие
Югито использует стандартный набор оружия шиноби, а именно:
5 кунаев.
10 сюрикенов.
вота и все!

4. Характер вашего персонажа.
В девушке сидит демон-кошка(двухвостая,она же Ниби), поэтому это сильно повлияло на характер леди. Иногда она ведет себя как настоящая дикарка,рвет и мечет,снося все на своем пути. Иногда милая и очень наивная девочка,готовая замурчать как кошка стоит ту почесать за ушком.Плюс еще страдает раздвоением личности(а что вы хотели от джинчурики?)

5. Биография:
Родившись в скрытой деревне Облака, девушка тотчас же подверглась жуткому эксперименту. В нее был заключен Двухвостый Кот-демон. Почему именно в нее, то тут все просто мать девочки была больна, и после родов должна была умереть, отец погиб еще за несколько месяцев до рождения дочери. Вообщем была заранее известно, что она останется в этом мире одна. Мать девочки была готова, на что угодно  лишь бы защитить своего ребенка, по этому и согласилась на этот ужасный эксперимент, ради того чтобы ее дочь была всегда под надежной защитой. До 5 лет Югито держали в клетке словно зверя, ее боялись окружающие. Однако как только девочке исполнилось 6 лет, ее принялись обучать искусству шиноби. Делая из девочки как оружие, на тот случай, если на деревню кто-то нападет( да знаю, с Гаарой сделали примерно тоже, но не в этом ли смысл затачивания в ком-то кого-то, тут либо как у Гаары, либо как у Наруто). Поначалу Югито росла замкнутой. Ни с кем не общалась, Толька с учителями. Однако к 13 годам, девушка поняла, что если она сама не захочет что-то менять, то ничего не изменится, ее будут бояться и отвергать, по этому она благополучно сбежала из родного селения. И стала странствовать. Постепенно участь общаться с людьми….

6. Техники:
Югито применяет стандартные техники шиноби и атаки с применением чакры Ниби(двухвостой)
Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Однако если до этого доходит,то враг может заворачиваться в белую простынь и ползти в сторону кладбища.
Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста Ниби
Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, Югито способна удерживать огонь на своих руках, ну и собственно метаться им.Так как техника занимает много сил, то "огненных шаров" чаще всего бывает мало и они не очень эффективны, так что хороши только для крупных целей.
Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
Tsiri Ni - Удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.

7.Как часто вы будете появляться в ролевой.
Думаю пять раз в неделю

8. Как с вами связаться.
481895790 только я там редко бываю, если нужно пишите на мыло

0

2

Югито написал(а):

Иногда она ведет себя как настоящая дикарка,рвет и мечет,снося все на своем пути.

Надеюсь она себя так не будет вести на занятиях?!

Югито написал(а):

Как с вами связаться.
481895790 только я там редко бываю, если нужно пишите на мыло

А написать своё мыло?)

0

3

~Пустынный Гаара~ написал(а):

Надеюсь она себя так не будет вести на занятиях?!

Я обещаю что такого не будет(Ниби будет сидеть на коротком поводке!)

~Пустынный Гаара~ написал(а):

А написать своё мыло?)

Ладно, rikkuffx-2@yandex.ru

Ну что возьме меня в академию,мяу?

0

4

ПРИНЯТА  Теперь напиши в теме Доска объявлений в какой класс ты хочешь.

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Югито