Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комната не большая, все стены увешаны странными плакатами и листами с формулами, заметками, мыслями, иногда даже встречаются конспекты. По полу валяются тетради, учебники и всякая другая литература. В комнате есть большое окно с дверью на балкон (любимое место хозяина). Также есть не большой шкаф, где находится вся одежда, её не шибко много, но выбрать всегда есть из чего, там же стоит пара странных коробок. Под кроватью валяется ноут с парой флешек (под кроватью никогда нет пыли…это странно). Ну и тумбочка, на которой каждое утро бесится будильник.
Иногда, хозяин комнаты всё же убирается в своей комнате, поэтому она никогда не доходит до состояния «абсолютная свалка».
(а ещё есть душ и все дела...ага)

0

2

--> Холл

Зайдя в комнату с кислой миной, Дей  направился сразу к балкону, по дороге снимая обувь. Дверь балкона с шумом раскрылась,  и ветер  подкинул  лёгкие занавески. Парень посмотрел куда-то далеко на небо и закрыл глаза. Сделав пару шагов назад, он завалился прямо на пол и смотрел в потолок.
«Один»
Дейдара закрыл глаза. Шуршание бумаг, слабые звуки пения птиц, запах листвы, всё это умиротворяло его, в конце концов, он не заметил, как заснул на часа 2.

0

3

----->>Водопад
Пришла,долго решала стучать или нет...Робко постучала и тихим виноватым голосом спросила...
-Ты дома??Я тут зайти к тебе решила...
Стала дожидаться пока Дейдара ответит
"А может его нет...Или он спит..."

0

4

Стук в дверь мигом выдернул блондина из сна, он поднялся и подошел к двери, по дороге откидывая обувь в дальний угол. Даже не спрашивая, он открыл дверь.
-Херен? -  уж кого-кого, а её он ожидал увидеть меньше всего, в прочем, никто не сказал, что он не был рад.
-Э… - парень почесал затылок и отступил назад, как бы приглашая пройти.

Отредактировано Deidara (2007-09-03 16:48:25)

0

5

-Я тут извиниться хотела...Просто я не должна была обижаться...Ведь ты нашел друга и я должна радоваться за тебя...
Виновато пошаркала ножкой и заглянула в глаза Дейдаре не решаясь зайти
-Я психанула из-за глупости...Вот...Ну и...Наверно обидела тебя...
Говорила запинаясь,было сложно подобрать слова которые подходили бы к данной ситуации

0

6

Дей тяжело вздохнул и, посмотрев в сторону
Обидела? Вряд ли, его вообще тяжело обидеть. Скорей Дейдару тревожило то, что она так никогда себя не вела.
-Не заморачивайся так, проходи, постоим на балконе вместе, ммм… - парень медленно развернулся и, оставив дверь на распашку, пошел  на балкон.

0

7

Зашла за Дейдарой и закрыла дверь
-Так устала от всего этого...
Скинула кросовки у двери,вышла на балкон
-Сама себе удивляюсь...
Достала сигарету,закурила,посмотрела в даль и слегка улыбнулась

0

8

Парень стоял, потирая одну ногу другой, в комнате он всегда ходил босиком. Ветер спутывал длинные волосы, но он не настолько заморачивался над внешним видом. Дейдара поглядел на девушку рядом с ним, а потом перевёл взгляд в небо
- Всегда любил полетать… - не с того не с сего начал парень, тихим голосом. Да, он любил пооткровенничать, но обычно это делал с Сасори.

0

9

-Мммм??
Слегка невьехала в фразу Дейдары,посмотрела на парня приподняв одну бровь
-Летать??
Перевела взгляд на небо
-Ну если бы у меня были крылья я бы с удовольствием полетела...Бред...
Вздохнула и выкинула сигарету за балкон

0

10

Ну… крыльев у меня нет, но есть кое что другое – он посмотрел на девушку и улыбнулся своей маниакальной улыбочкой.
Хотелось как-то поднять настроение Херен, а лучшего способа, чем полетать, парень придумать не мог. Пока ещё никто не видел его очередной глиняной выдумки, это бы точно подняло девушке настроение. Ведь она так много времени проводит одна.

0

11

-Надеюсь это не взрывается...
Улыбнулась,она давно знала что Дейдара любит пошутить...Она немного остерегается его гляняных выдумок...Ведь многие из них взрываются...
"Очередная птичка??"
Стало интересно хотя Херен редко проявляла интерес к  глиняным игрушкам Дея...Глянула в глаза подрывника...

0

12

Ну… почти – глазки блеснули в предвкушении и улыбка стала шире. Когда дело касалось его искусства в парне будто фитиль загорался. Он хрустнул пальцами и бодро произнёс
-Обувайся, идём на крышу, ага! – Дей развернулся в комнату и быстрыми шагами дошел до шкафа, порывшись в вещах, он достал свою сумку на замке и закрепил её на поясе.

0

13

-А кто меня хоронить будет??
Ворчала Херен одевая кросовки и следя за действиями Дея,она только что заметила какой бардак в комнате парня
"И как он тут живет??"
Вышла из комнаты и стала ждать Дея в коридоре

0

14

Найдя наконец проклятые кеды, он в припрыжку завязал шнурки и вышел в коридор. Закрыв дверь он тут же развернулся к лестнице
-Ну! давай-давай! Пошли быстрей - и чуть ли не с детским восторгом Дейдара побежал на верх.

--> Крыша общежития

0

15

-О боже...
Следила за прыгаюшим Дейдарой
-Иду,иду
Пошла за Дейдарой по лестнице
----->>>Крыша обшежития

0

16

--> Холл

Придя в комнату, скинул кеды и завалился на кровать. Начал читать какой-то странный журнал, парень даже не помнил, откуда он у него взялся
Статья:
Как создать собственную организацию

Что за бред? Может, Пэйну бы и понравилось… у него на такие вещи бзик.
Откинув глупое бумажное издание, Дейдара уткнулся лицом в подушку и попытался заснуть.

0

17

Ворочаясь во сне, Дейдара наконец сделал ЭТО!
Он упал и больно ударился головой об учебник.
-…Ай…. – спустя некоторое время недовольно выдавил блондин и поднялся на ноги.
Учебник оказался по физике. Взглянул на наручные часы и подобрал учебник. Глаза нашли сумку, в той ютилась уже мохнатая толстущая тетрадь с прошлого года и погрызаная шариковая ручка, закинув туда книжку, парень перекинул её (сумку) через плечо и начал искать свои кеды. Найдя объект, он напялил их на ноги.
Так… вроде всё.
Дейдара развернулся к открытому балкону и с улыбкой психа со стажем, побежал через всю комнату к нему.
Нога оттолкнулась от периллы и парень «полетел» до ветки ближайшего дерева.
Приземлившись, он тут же наклонился назад, цепляясь чакрой, и повис вниз головой. Отцепившись, сделал сальто и когда ноги коснулись земли, гордо вскинул голову.
- Ха! Бойся мир!
Дейдара сорвался с места и устроил себе пробежку до классов.

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Дейдары