Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знать сюжет должны все игроки,чтобы не было вопросов:почему?Зачем и т.д.

0

2

Короче вот мой сюжет!Прошу высказать ваши мнения.Если хотите,что нибудь добавить,пишите и если это будет и вправду интересно,то оно обязательно будет тут)

Академия - начало жизни всех героев Наруто.Молодые студенты ходет на занятия,а опытные учителя их обучают различным знаниям.
.Шалости,прогулы,наказания,обиды,прощения - всё это происходит в этом мире.Различные конкурсы и вечеринки,которые встречаются в школьной жизни происходят тоже тут.Организация Акацуки ещё не появилась,но если вы так хотите,чтоб она была,всё в ваших руках.Характеры всех героев такие же как в аниме Naruto Shippuuden,но смогут ли они сохранится?Это решать вам.Все будущие Акацуки,не дают покоя учителям и частенько шутят над младшими классами,поэтому ,когда в школе случаются какие нибудь беспорядки или проблемы,в первую очередь все преподаватели выкладывают свою злость на будущих Акацук.

0

3

Сасори
Тогда на вас будут все учителя орать?Мне всё равно нравится твоя идейка.

0

4

опана.. я согласна с Сасори)))

0

5

Тогда давайте высказывайте свои мнения а я их буду дополнять к этому сюжету)

0

6

Про Акацук добавил,по моему получилось неплохо.

0

7

гара пришли мне суда ответ
гара можно я буду учитель класса учению техник (jutsu)

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Важно » Сюжет