1. Arleta, Аta.

2. 15 лет

3. Внешность.
Невысокая, стройная девушка, с длинными иссиня-чёрными волосами. Головные уборы (в основном бейсболки), килограммы макияжа, заколки, браслеты, накладные ногти и брелки на чём попало – вот основные аксессуары этой особы.
http://s52.radikal.ru/i137/0901/c9/3680ec37db7b.jpg

4. Характер вашего персонажа.
У Арлеты есть два типа настроения: весёлое и очень весёлое. Нежная улыбка редко спадает с её лица. Шутки и развлечения – её «тарелка». Но, не смотря на это, у неё нет друзей (почему – сморите в БИО), потому она всегда одна, хоть и желает подружиться. Но, видать, стесняется…  :blush:

5. Биография
Ата переехала вместе с родителями из другой деревни в Коноху. В данный момент у неё нет ни единого друга, она не помнит, как зовут её новых одноклассников, да и имена учителей запоминаться не желают. Но если будет подходящий момент, то она может так пошутить, что класс не угомонить до конца урока, потому в былые времена её нередко удаляли с урока, чтобы восстановить тишину.

6. Ниндзя (а точнее боец) из неё никудышный. Но пару приёмов у неё имеется:
Умеет управлять стихией земли. (Много. Перечислять не буду). Также есть маскировочная техника: «Поцелуй бабочки»:
Всё её тело рассыпается на бабочек, которые тучей налетают на неприятеля, пока тот опомнится, где-то неподалёку летающие помощники вновь соберутся в своего обладателя.

7.Ролевые – мой второй дом, так что каждый день минимум по 5 раз.

8.мыло – alyona21@bk.ru , ICQ – 418061710 (хотя здесь вы меня не всегда поймаете) и ЛС.  :mybb: