1. Мое имя Мей

2. Мне 15 лет.

3.1 Внешность: Голубоглазая девушка со светлой кожей, длиными волосами светло-синего цвета и печатью на правой руке. На девушке легкая блузка(почти прозрачная) с короткими рукавами (по плечи) и вырезом на груди синего цвета, наверх блузки тоненькая кофточка с длиными рукавами светло-синего цвета, которая полностью покрывает блузку, а также очень коротинькие шорты того же цвета что и блузка. На правой руке протектор деревни Конохи, повязка на левой ноге, маленькая сумочка со снарижением сзаду на талии.
http://s48.radikal.ru/i122/0901/86/ab27b7300938.jpg и http://s45.radikal.ru/i110/0901/79/942e09ad933e.jpg
3.2 Всегда с собой маленькая сумочка со снарижением(сзаду на талии), в которой 12 сюрикенов, 9 кунаев, 6-12 взрывних печатей, нить (много метров прочной, но тонкой), 4 дымових шашек, бинт...иногда носит меч в ножах на спине или фума-сюрикен.

4. Характер:
Это обо мне http://s41.radikal.ru/i091/0901/36/cb8561b848ed.jpg
Девушка очень добрая и терпеливая, всегда прейдет на помощь если надо или не надо, радосная и немножко неуклюжая, всегда спит на ходу после тренеровки(какой бы она ни была: легкая или трудная) или задания, стараеться выйти из ситуации с минимальными потерями, готова рискнуть жизнью и даже ранить себя(если есть необходимость) ради друзей, очень заботлива и стеснительная, почти всегда веселая и дружелюбная, но если достать тогда пиняйте на себя...
И немного обо мне другой http://s53.radikal.ru/i142/0901/2b/6b117d4d92a6.jpg
Это называеться росдвоение личности. Девушка романтичная и увереная в себе, злопамятная и почти всегда в депресии или скучает от самотности, если сильно достанут стает агресивная и непредсказуема, в апатии или депресии может навредить себе, но в остальное время девченка очень даже нечего...

5. Биография: Родилась в деревни Скрытой в Лунном Свете (Кари) в стране Воды. После трагедии в родной деревни получила глубокую психологическую травму от увиденого. После переселилась вместе с учителем в деревню Скрытого Листа (Коноху). О своем детстве девушка почти нечего не помнит...С ней случилась ужасная вещь...потеряла все в за одну ночь. Это случилось когда ей было 4 лет еще шла война между странами за управление над миром. И в эту ночь, когда основные силы деревни были на войне, на деревню Кари напала деревня Звука и без особой сложности завоевали деревню...Сожгли все дома и перебили всех: как шиноби так и грожданских. Лишь несколько осталось в живих и я в этом числе. Долгих три месяца блуждала соседними деревушками с другими вижившыми в поисках деревни или их следов для мщения за родную деревню. По роковой случайности встретила Такеши-сенсея и мы путишествовали по всей стране Воды, а затем и в других странах...Много чего произошло за это время. Иногда отрывки из прошлого всплывают перед глазами и тогда очень трудно удержаться от слез. Когда на девушку напали...это было в стране Ветра, она очень испугалась и тогда...убыла всех нападников. Что-то случилось с ней, но что...Через некоторое время оказалось что это Мей убила всех нападников хотя и невыносит вид крови. Тогда Такеши-сенсей запечатал всю силу которая была у девушки и осталось лишь немного силы от той которая была прежде. Печать находиться на правой руке девушки скрытая под повязкой и вандамой с емблемой Конохи. Так мы путишествовали вместе по миру 4 года и дошли до деревни Конохи. После нескольких недель проведених в этом поселении учитель со своей ученицей должны были уйти и продолжыть свой путь, но пришло известие от сокола из одной деревни и Такеши-сенсею пришлось немедленно отправиться на встречу. Меня же оставил в деревне так будет лутше сказал он и исчез. После я не видела и нечего не слышала о нем...Так, через некоторое время я все же прижилась в деревне Скрытого Листа, но всегда где-то в глубине души помнила о случившемся. Когда у мня большые неприятности то другая Мей выходит и тогда обитчикам неприятности гарантированы...После нескольких лет проведених в этом селении так и  не нашла друзей и поетому решила пойти в Академию...и вот я ученица 9-го класа !!!

6. Техники:
Гендзюцу:
kay - служит для россеивания техник Гендзюцу. Сначала нужно остановить поток чакры в теле, а потом немедленно возобновить.
haystena - после формировании печати враг вводиться в илюзию и кажеться что использующий технику исчезает.
Мастер илюзии...
Тайдзюцу:
Сильный удар правой рукой, в которой концентрируеться много чакры и освобождаеться при ударе.
soshyha - изо рта во врага выпускаються отравленые иглы.
Неочень в рукопашном...
Ниндзюцу:
Роздвоение тиней (теневое клонирование) - создаеться реальная копия использующего тухнику, чакра розподеляеться поровну между всема клонами и сильно утомляет.
Елемент ветра: воздушный поток - концентрируеться небольшой обьем чакры в легких и выдуваеться небольшой шар воздуха, розмер шара вохдуха можно регулировать в зависимости от количества сконцентрированой чакры в нем.
Елемент ветра: песчаный вихрь - создаеться печать и неподалеку появляеться воздушный вихрь.
Елемент ветра: Ветряное лезвие - после формирования печати создаеться вокруг врага вихрь и внутри все разривает потоком внутри как лезвием.
shoysen (техника мистической рука) - медицинская техника, в руках концентрируеться чакра фиолетового цвета и лечит любые раны.
Чакра-скальпель - формирование потока чакри голубого цвета, призначений для перерезания нитей чакры и внутрених органов.
dokyshekm - медицинская техника, концентрируеться чакра в ладонях и потом воду набрать рукой, этим приемом можно излечит от яда внутрение органы.
Техника Призыва - нужна капля крови использующего и после создания печати направить правую руку в землю, из облака дыма появиться большой черный ворон.
Защита "Смерч" - вокруг использующего появляеться вихрь воздуха и непускает никого во внутрь, а также отбивает все техники Тайдзюцу и  также оружие.
dogiru - использующий видыхает изо рта ядовитий газ.

7. Два раза в неделю (на выходних) как минимум.

8. Аська:  465160641

Отредактировано Мей (2009-01-17 21:18:48)