1. Гася

2. 12

3. Тёмно-Розовые пышные волосы чуть ниже поясницы,3 дырки в одном ухе 1 в другом,красные глаза,рост 165,стройное телосложение,на шее цепочка с черепком,на левой щеке 3 тонкие но хорошо заметные царапинки,длинные тёмно-бордовые ногти,ободок.Одета в клетчатую чёрную юбку,чёрную желетку,чёрный галстук,чёрный ошейник и в одну скейт-бордскую перчатку.С собой всегда ношу 2 куная и 2 кинжала.Иногда несколько сюрикенов.

4. характер вспыльчевый,часто обижаюсь,не реагирую на шутки.ко мне сложно вбиться в доверие,злодная,наглая,мстительная,нелюблю выскачек, доверяюсь интуиции,решительная,храбрая,экстрималка,всегда добиваюсь цели.По природе одиночка,хладнокровная,но если разозлить настоящий демон.Нелюблю когда меня жалеют.Не делаю того что мне приказывают,но могу исполнять просьбы.

5. Биография
При рождении мать умерла,и обо мне заботился отец.с 5 лет он начал обучать меня исскуству нинзя.Каждый день я вставала в 5 утра и шла на тренировку.после 5 вечера мы с отцом гуляли в парке.13 ноября мой день рожденье я пригласила друзей отпраздновать в кафе.Отец ушёл за заказом.Офицант,не спросив ни слова схватил его и подставил  горлу нож и сказал что есди я не подойду он убьёт моего отца.Отец сказал чтоб мы с подругами бежали.Еле вырвався мы побежали к большому месту скоплениялюдей.Половина моих подруг потерялась,половину поймали и зарезали.Отца с тех пор я не видела.Так в 9 лет осталась одна.но нашёлся человек,который знал кто это были." года мы жили с ним вместе.он тренировал меня,и обещал что в 14 лет,когда я буду готова,скажет кто это был....но 2 месяца назад,ночью его зарезали.Тогда я пообещала отомстить.

6. Техники
Название: Северная звезда
Класс: гендзюцу
Тип: Атака
Природа: Земля+Вода
Потребление Чакры: Среднее
Урон: Нет
Дальнобойность: Высокая
Скорость выполнения: 2 сек.
Особенности: эффектностью
Проч. описания: Создание из земли и воды небольшого светящегося шара, ослепляющего врагов
Уменьшается скорость атак.

Суитон такежи но джицу(кислотный дождь) – нидзя создает вокруг себя потоки капелек сильно концентрируемой кислоты способной прожечь даже железо. Также этот дождь кислоты можно направить и на оппонентов.
Время выполнения: Сейчас около 2 сек.
Чакра:вода
Тип:Ниндзюцу

Название: Дзюцу Ледяных Сталагмитов
Класс: Ниндзюцу
Тип: Атака
Природа: Вода + Ветер = Лед
Потребление Чакры: Средний
Урон: Средний
Дальнобойность: 70 метров
Скорость выполнения: 5 сек
Особенности: Ледяные сталагмиты вырастающие из земли, при прикосновении замораживают противника...

Название: Дзюцу Ледяного Когтя
Класс: Ниндзюцу
Тип: Атака
Природа: Вода + Ветер = Лед
Потребление Чакры: Средне
Урон: Средний
Дальнобойность: 15 метров
Скорость выполнения: 3 сек
Особенности: Может использоваться как и в ближнем, так и в дальнем бою... Во время использования руки обрастают льдом...
и ещё много других

7.Как часто вы будете появляться в ролевой.
по будням

8. Как с вами связаться.
386847891