Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Деревня » Город Таки. Здание для собраний Алеки и других шиноби.


Город Таки. Здание для собраний Алеки и других шиноби.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Прошло много времени после того как Алеки ушел из деревни Листа.
Он отправил множество писем в разные страны.
Из каждой страны приходили ниндзя, чтобы помочь Алеки.
Конечно за умеренную плату.

Первым был его давний друг Мизаро Катори. Убийца из деревни Кири.
Весь его клан был уничтожен. Его клан славился улучшеным геномом глаз.
Глаза клана Мизаро давали полный контроль над гендзютсу. Все гендзютсу используемые во все времена могли использовать люди из клана Мизаро, но в один ужасный день весь клан вырезали АНБУ всех деревень, так как посчитали их опасными для себя.
Остался один его наследник Катори. Он стал ассасином, так это единственный путь по которому можно было идти в те времена.
Катори - чунин Тумана.

Вторым был друг Конноки Кибаки. Настоящий призывник. Специализируется на призывах.
Клан Конноки находился в Кумо, Страна Облака. Также как и Мизаро, Конноки был уничтожен, но не АНБУ или Каге, а самим Кибаки.
Кибаки слышал о клане Учиха и том кто уничтожил его. И сам захотел повторить его деяния. Кибаки подражал всю жазнь Итачи, только у Кибаки не было Шарингана.
Призывы главная техника Кибаки.

Третий Асато Камо. Камо жил в стране Травы. Деревня Куса. Специализируется на медицинских техниках. Его семья была медиками и он тоже стал медиком. Медицинские дзютсу он знал также хорошо, как и одна из Саннинов Конохи Тсунаде. В его арсенале много дзютсу травы, и дождя. В давние времена и в наши Клан Асато поддерживал хорошие отношения с деревней Аме.

Четвертый Шо. Шо был мастером тайдзютсу. В то время как Рок Ли и Майто Гаю приходилось по очери открывать восемь небесных врат, то Шо мог их открывать легко. Скорость была на грани скорости света. Даже Джоунин не может его победить. В один момент его встретил отряд АНБУ и по рассказам ни один из этого отряда не выжил. Шо из страны Звука. Деревня Ото. Специалист по тайдзютсу и скорости.

Пятый Ниминако Яро. Кукловод деревни Суна, страны Ветра. Использует многие техники всех кукловодов мира.
о нем ничего почти не известно, есть только то, что он был другом Сасори.

0

3

С этого дня дорогие мои собратья я буду учиться от вас вашим техникам.
                                                        Алеки сидел за сталом.
                       Слева Кибаки                                                        Справа сидел Катори.
                       Дальше слева Шо.                                                  Справа Камо.
                                                         В конце сидит Яро.

0

4

Шо:
Чтобы хоть как-то отличаться от других тебе нужну победить множество чунинов и джоунинов. Много отрядов АНБУ и даже одного из Каге.
Я привел двух заключенных из страны Звука.
Они находятся в камере. Плюс они очень сильны.
Если сможешь их победить, то возможно я стану тебя учить.

0

5

Като (подкидывая в руке дымовую бомбу):
Мне без разницы когда начинать, я все равно буду это делать если мне заплатят.

0

6

Киба:
1) Деньги
2) Еще деньги
3) А вот огда учить.
ХАХАХА шучу шучу. я тебя научу призывам и всему остальному за просто так.

0

7

Яро:
Если ты хочешь, то конечно я за!

0

8

Камо:
Я буду обучать тебя всему что знаю.
Так как ты помог мне давно.
Также я думаю медицинские техники тебе пригодятся.!!

0

9

Алеки:
Чтобы заслужить твое доверие я пойду к этим заключенным и приму с ними бой.
Шо:
Не перестарайся (в голосе Шо были нотки смеха и прикола)
Они сильны, хотя против меня они простые муравьи.

Алеки:
да ты всех так считаешь!
Ладно я пошел

----------->Подвал в тюрьме.

0

10

Шо: ХАХА!!! Я над тобой прикололся. Они были самыми простыми генинами, только с промытыми мозгами.
Алеки: Да он мне даже никакого урона не нанес.
Яро: я ими управлял.
Алеки: (удивленно) Что? Вы что играли со мной?
Яро: Да! ХАХА!!!
Шо: Решили поиграться с тобой!! ХАХАХА!!!

0

11

Като:
Я первый тебя учу. Буду обучать двигаться быстро в тумане и плотном тумане, при этом научу и плотному туману.
Кстати буду сражаться с тобой после тренировки, если нанесешь мне хорошие повреждения, то продолжим тренировки.

Через час у озера. Одень большие сапоги или ласты.
Потому что будешь бегать по воде или еще лучше под ней!

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Деревня » Город Таки. Здание для собраний Алеки и других шиноби.