Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.


(Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Заметив открытый вход, Таюя еле поднялась на ноги и почти палзком дошла да него. Остановившись у обрыва, девушка чуть не свалилась вниз, но устаяла и как можно скорее направилась к входу.
Я убью Заку!!! Мне теперь так плохо, а он мало того, что оставил меня на высоте, так ещё и когда на нас напали!
Держась за стенку, Таюя спустилась вниз по "лестнице" и привела себя в порядок, что бы никто ни о чём не догадался.
Так... Теперь главное нормально стоять на ногах и помочь Шино, а Заку я потом побью, когда силы будут! Эх... И почему мне так кажется, что скоро мы должны будем уйти отсяда, а?
Через несколько минут Таюя выбежала из пещеры и аккуратно взяв Шино за плечи, повела его в убежище. Усадив парня у стены, Таюя осмотрела его и разозлилась ещё больше.
Почему я не медик, а? Я не знаю что мне делать!
Найдя в сумке фляшку с водой и пару бинтов, таюя промыла как могла его раны и перевязала их. После чего всё убрала и села рядом наблюдая за ним и даже не заметила того, что сама вся мокрая.

0

32

Воспользовавшись моментом, Заку забежал наверх но вход пока не закрывал. Ему хотелось сделать ещё что-то вредное, и при этом не словить "атаку" Таюи. Вдруг его осенило.
- Точно! - Заку стал накапливать чакру для ещё одной "прогулки по острову".

0

33

Заметив то, как виновник всего этого беспорядка прошмыгнул наверх, уже совсем уставшая и простуженная Таюя поднялась за ним. Встав за Заку на горе, Таюя сложила руки на груди скорей всего из-за холода, а не от злости.
-Заку.. Ты куда-то собрался?? Я с тобой ещё не закончила! Не смей просто так улетать!
Таюя смотрела на Заку холодным взглядом и наченала понемногу трястись от холода.

0

34

- Ой ой ой...Пора мотать...вместе с ней! Но ещё чакра не успела накопится. - Заку усмехнулся. Все козыри были явно у него. Он подошёл к самому краю обрыва и....спрыгнул.
- Прекрасное чувство, особенно без страховки! - Крикнул Заку, приближаясь к земле.

0

35

Испугавшись за Заку, Таюя подбежала к краю и чуть не свалилась, но вовремя остановилась.
-Заку!!!! Ты меня доведёшь!!!
Хм... А может мне тоже так полетать, а? Подумаешь разобьюсь... Зато больше пугаться за них не буду!
Ещё пару минут и Таюя могла вполне сойти за сасульку. Но поборов себя, она сделала маленький шажочек и оказалась на самом краю, где ещё пару минут назад был Заку.
-Заку.. Пора и мне научиться летать!
Таюя закрыла глаза и раздвинув руки в стороны, отталкнулась на пару метров от скалы и с закрытыми от страха глазами начала падать вниз.

0

36

- Тогда давай вместе полетаем! - Заку стал махать руками как птица, и тут же врезался в землю.
- ОоОоОоооой.....Как живот болит....я бы лучше сока кокосового попил....или отлил бы немного.......ЭэЭээ....я уже брежу. - Произнёс Заку, и стал кушать землю. Когда его вырвало, он только только понял, что ест землю.
- Я сошёл с ума... - Произнёс заку и потерял сознание. последняя мысль которого была: - нужно отлить.

0

37

-У ёёё!
Шино очнулся в пещере все болело.
-Волки чтоб их !@%*? как все болит то...
Он осмотрел пещеру.
-А где все ?

0

38

Из далека  огромный по размерам ястреб увидел падаюшую девушку.
Он не теряя времени даром рванулся к ней.Благодаря великой скорости птицы
Таюя упала на спину ястребу перед самой землёй.После того,как
девушка была спасена,он поднялся высоко вверх,вместе с ней и полетел
в неизвестном для девушки направлении

0

39

Очнувшись на чём-то мягком и тёплом, Таюя поняла, что лежит не на земле, где должна. а на ком-то. Открыв глаза, первым что она заметила, было небо. Таюя сразуже приподнялась и поняв, что она далеко от земли, начала паниковать.
Где я??? Что я тут делаю???
Поднявшись на ноги, она снова свалилась на ястреба от бессилия.

0

40

Пролетев ещё несколько минут появилась пещера в горе.
Рядом с которой сидели два гигантских орла.
Ястреб приземлился радом сними,тем самым опустил девушку.
Пещера находилась на таком высоком расстоянии от земли,
что из-за облаков не было видно поверхности земли.
После того,как Таюя встала рядом с ними один медленно пошёл внутрь пещеры,а
другие начали смотреть на девушку,чтоб она поняла,что должна следовать за проводником.

---*Одинокий Остров*Пещера на вершине горы)

0

41

Шино пошел к выходу из пещеры.
-Так надо бы кого нибуть поискать.
и тут перед его лицом пронеслась здоровая птица.
-Черт !
От удивления он немного отошел.Затем посмотрел в след улетающей птице и увидел на ее спине Таюю.
-Или Таюя завела себе домашнего зверька или... Да какая разница надо идти за ней.
Птица улетела на вершину горы.Шино скопив чакру в ногах побежал на ту самую вершину.
---) Пещера на вершине горы

0

42

Заку с трудом поднялся.
- Ооооох...чувство как будто я сильно напился...точнее наелся земли... - Парень выплянул всю землю, и посмотрел на улетающего орла. Заку использовал чакру, и полетел на вершину.

0

43

Заку прилетел вниз, и пошёл в пещеру. Он положил Таюю на один из валунов, и вышел из убежища.
- Хе....она даже не знает дорогу обратно...всеравно вверх ей не попасть. А ты Шино, присмотри за ней, а то этот ненормальный с крыльями, опять вернётся....или она к нему вернётся. - произнёс Парень, и куда то убежал.

\Пещера Заку\

0

44

Фея прилетела и села на плечо девушки.
Улыбнулась и сказала игривым голосом.
-Я вас нашла.
Положила ногу на ногу,осмотрелась и добавила.
-А тут не так как дома.Дома лучше

0

45

Услышав чей-то голос у себя над ухом, Таюя еле открыла глаза и поняв, что она в убежище её команды, села на камень и её сразу же бросило в азноб.
-Да уж.. Лекарства надо допивать до конца...
Заметив фею, от неожиданности Таюя отшатнулась.
-Боже.. Этож надо было так простудиться... У меня уже галючинации. Эм... Ты кто?

0

46

Фея повисла в воздухе и её крылышков совсем небыло видно,так как они невероятно быстро двигались.
-Я фея.Хозяин называет меня - Мия.
-А ты разве не видела фей?
Удивлённо спросила Мия

0

47

-Ну если учесть то, что я не из такого мира как вы, так что поэтому я и не видела фей... Разве что на картинках.
Таюя положила руку на шею и помяла её.
Всё тело кашмарно болит...
-Эм.. Да, я Таюя. Приятно познакомиться!
Что-то из за болезни я и сама про этикет забыла..

0

48

Заку опять пришёл (точнее прибежал) к убежищу. Увидев через "глазок" валуна, что Таюя проснулась, парень задрожал зубами. и спрятался в кустах.
- Она проснулась....Бррр...Но зато у меня остались ещё два таких "успыляющих" куная....И я воспользуюсь ими...одна на Таюю, другая на это существо с крыльями...господи...откуда только берутся эти крылатые? - Он незаметно прошмыгнул в пещеру, через маленькое окошко в валуне, и подкрался сзади обоих.
- Ещё чуть чуть... - Он замахнулся кунаем, и приготовился вонзить его, когда появистя удобная возможность, чтобы и фея тоже не заметила.

0

49

-Я знаю,что тебя зовут Таюя.Мы сидели на розах,
в твоей комнате,в гербарии.Поэтому всё слышали.
Меня сюда послал Эден.Сам он нехотел идти потому
что ему придётся сражаться с твоими друзьями.

0

50

офф: верунсь через 30 минут..наверное..

0

51

Фея почувствовала желание когото убить сразу же взлетела вверх.
Когда она была сверху Таюи она увиде,что к ней крался тот парень,
который вернул девушку домой.
-А вот наш мститель,который неумеет обращаться с девушками.

0

52

-Ну всё равно,ты мне не помешаешь.
Мия немного полетала потом селя на веточку лерева,
которая была немного выше головы Таюи.
-Так о чём это я?Ах да.Он просил передать,что хочет ещё раз встретиться,
чтоб проверить твоё здоровье.Покрайней мере он мне так сказал.

Потом тихим голосом сказала.
-Хотя я думаю,что он хочет чего то другого.
Фея спокойно говорила не обращая внимание на парня в кустах.

0

53

Таюя повернула голову назад и заметила Заку, после чего она собрав силы, отпрыгнула в другую сторону.
-Заку! Ты что делаешь? Ты зачем меня сюда притащил, а? Может мне и там хоро было.. Там хоть кто-то меня ценит!
После обдумав слова Мии, Таюя посмотрела на неё.
-Как мне к нему попасть?

0

54

- Эээ....привет. - Заку спокойно, и метко кинул кунай, и тот вонзился прямо в плечо Таюи.
- Мммм...спать тоже иногда нужно. - Заку закинул Таюю на плечо, и полетел в сторону своей пещеры. Напоследок он показал язык фее.

\Пещера Заку\

0

55

Фи,какой подлец.
Быстро полетела за ним.
Он и в правду думает,что так сможет
от меня убежать или спрятаться?

----Пещера Заку\

0

56

Голос с колонок,которые прекрепленны на некоторых деревьях.
-Внимание говорит ваш любимый преподаватель истории.Корабль уже преплыл,так что можете
потихоньку закругляться и идти в порт!Я вас тут жду!

0

57

Шино проснулся у него сильно болела голова.
-Ух черт...
Он медленно бродил по пещере и что то искал.
-Так а где я ?А да точно на острове так а где все ?

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » (Одинокий остров) Гора: убежище Заку, Таюи и Шино.