Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров.Путь Канкуро,Темари и Таноко


Одинокий остров.Путь Канкуро,Темари и Таноко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продолжает сидеть на камне,кидая мелкие камушки в океан
В животе заурчало...
Ксо...нужно чем то подкрепиться...
Закинул Куроари в воду,там же она закрылась,поглатви много рыбы.
Выташил куклу большооого веса на берег и открыл.Изнутри выпрыгнула разномастная рыба
Отобрал лучшую и вкусную,и сделав костер,начал поджаривать ее
(осс-я пока помоюсь...)

0

2

Волк следил за Канкуро из-за кустов.
Ждав момента,когда можно будет напасть и
застать жертву в расплох.Глаза у зверя горели
огнём а изорта капала слюна от нетерпении.Но всё же
он себя нехотел выдавать.
Вдруг он услышай вой своих братьев.Это означало,что
они нашли добычу.Волк сразу же кинулся в глубь леса забыв об Канкуро.

0

3

Темари подошла к Канкуро.
Чем-нибудь помочь, а?
Посмотрела на брата.
Руки держала за спиной.

0

4

Закурив сигарету,девушка лениво окинула вглядом местность.То,что поблизости могло быть видимо-невидимо врагов,ее не особо волновало,как и то,что своих сокомандников она видела только второй раз в жизни.
Интересно,сколько нас здесь будут мучать...мне уже это не нравится - вздохнув Таноко посмотрела на небо,где не было ни облачка,а значит дождя не должно было быть,что было ей на руку.Во-первых песок не намокнет и она не будет беззащитной,во-вторых курить под дождем просто абсурд - сигарета намокнет.Хотя,то,что начало припекать куноичи тоже не сильно-таки радовало,ибо выпить она забыла с собой взять.

Отредактировано Таноко Хаконэ (2007-10-20 19:31:18)

0

5

Голос с колонок,которые прекрепленны на некоторых деревьях.
-Внимание говорит ваш любимый преподаватель истории.Корабль уже преплыл,так что можете
потихоньку закругляться и идти в порт!Я вас тут жду!

0

6

Услышав непонятно откуда взявшийся голос учителя,Таноко вздрогнула от неожиданности и чуть не подавилась сигаретой.Немного позже,девушка разглядела колонки на деревьях,отчего у нее начался приступ дикого смеха и огромное желание найти того,кто додумался до такого.А вот то,что их "задание" подошло к концу,ее безумно радовало и приводило в неописуемый восторг,хотя и было малек странновато уезжать через столь непродолжительное время.
И что же делать?А вдруг это ловушка?Пионеры да октябрята балуются с громкоговорителем? - бросив многозначительный взгляд в сторону своих сокомандников,девушка решила,что пускай решают они,а ей по большому счету все равно.

0

7

Искушение плюнуть на все растения,что ее окружали,было настолько велико,что девушка через пару минут уверенно шагала в сторону порта,в надежде,что это не просто розыгрыш какой-то.С прескорбием заметив,что из пяти пачек сигарет у нее осталась всего лишь одна,и это несмотря на то,что она была очень и очень экономной в этом вопросе,Таноко решила пока ее не открывать,мало ли настуит черный день на коробле,хотя он и так уже наступил.
На этом острове можно помереть со скуки!Ну и где же обещанные монстры,растения-людоеды,летающие шамакодявки...ой,тоесть феи...Где же все это!Неее,я больше сюда ни ногой...разве что только в компании сакэ да ящика сигарет...

>>Порт

0

8

Я тоже хочу на этот остров!!!

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров.Путь Канкуро,Темари и Таноко