Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.


Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Волк убежал.
Фуух. Вошел в пещеру и спросил. Как тут у всех Дела?
На плече была рана из которой текла кровь.
Я там чуть подрался.

0

32

-Э... - Ханаби, не зная куда себя деть, все еще стояла посреди пещеры с растерянным видом, когда зашел парень. Девчушка развернулась к нему и дружелюбно сообщила:
-Привет! Все хорошо, я вот прибыла....извините, что... - тут она заметила рану на плече парня и глаза ее немного расширились, хотя, видеть кровь она привыкла - у тебя кровь... - тихо добавила она, быстро соображая, стоит ли сейчас предлагать помощь и не покажется ли это лишним.
Нда...вот с чем у меня всегда были проблемы...

0

33

Я Алеки твой напарник по команде на этом острове.
Алеки улыбался не обращая внимания на рану.
Поставив меч около стены Алеки присел рядом и спросил.
Кстати ты Ханаби так? У тебя с собой есть то в чем можно спать, а то мы забыли все.
Подул ветерок и челка закрыла оба глаза у Алеки.
Черт.

0

34

-Очень приятно - улыбнулась Ханаби в ответ, правда немного скованно, не то что бы она долго привыкала к новой компании, но при первой встрече некий конфуз ощущала - да, я Ханаби...
Девушка взяла свою сумку с пола и начала быстро перебирать в ней вещи, наконец, найдя нужное, она вытянула "на свет" нечто темно-синего оттенка и немного смущенно улыбнулась вновь.
-У меня только палатка... - девушка, ббыстро оценив обстановку, поняла, что явно прогадала с выбором спальной принадлежности - ой...я не знала... - Ханаби все-таки протянула вещь Алеки - кстати - тут же добавила она, доставая из набедренной умочки небольшую склянку - вот, это мазь... - она кивнула как бы в подтверждение своих слов - мигом пройдет - она взглядом указала на рану на плече парня.
Нда...и где моя хладнокровность...

0

35

А...спасибо... Алеки взял баночку и смазал рану.
Заживет! А за палатку спасибо. Там будете спать вы. Тоесть ты и ТенТен.
Я уж думаю посплю на улице либо на своем плаще. А то как-то спать с девушками, мало ли. Только с вашего позволения.
Алеки начал ракладывать палатку. Интересно а когда проснется ТенТен. Спит уже долго.
Ханаби малышка помоги мне вставить эти палки вот сюда. Алеки указывал пальцами куда их надо вставлять.

0

36

Малышка?Хм..мило...
Ханаби слегка ухмыльнулась своим мыслям. Ей нравилось ее новое прозвище, которое, не смотря на свою принадлежность, ничуть не смущало девучушку. Слушая напарника, она подняла с земли колышки и начала вставлять на надлежащие им места, попутно обдумывая слова парня.
-Знаешь, это будет нечестно по отношению к тебе - она улыбнулась - так что я настаиваю на том, чтобы ты спал с нами! - авпалила она, но почти сразу поняла, что фраза звучит как-то некорректно - Э...ну...то есть...в палатке - девушка вздохнула.

0

37

Потянувшись и струдом открыв глаза ТенТен села
Так и сколько я спала? оо похоже сейчас далеко не утро, ладно пора вставать ТенТен еще раз потянулась и встала на ноги попровля одежду, поправив направилась к выходу из пещеры
Всем доброе утро! проговорила ТенТен
Хьюга Ханаби, я рада тебя видеть, как добраласьулыбнувшись сказала ТенТен махнув в знак приветствия рукой.
потом перевела взгляд на Алеки и заметив его рану спросила Что произошло, ты ранен? в голосе послышались нотки беспокойства

0

38

Да, но это пустяки. Мы тут палатку приобрели при помощи Ханаби. Алеки поставил полатку и внес ее в пещеру.
Вот тут мы будем теперь спать. Хотя палатка двуместная.
Незнаю как мы в ней поместимся
.
Алеки подошел и поцеловал ТенТен и обнял. Как спалось моя дорогая?
Алеки посмотрел на ТенТен а потом обратился к Ханаби. Ты же владеешь бьякуганом так?
Сможешь помотреть где тут можно найти мясное что нибудь. Я бы приготовил вам пищу.

0

39

-Здравствуй, ТенТен, добралась отлично - Ханаби улыбнулась девушке и вместе со всеми вернулась в пещеру.
Ох, так, как бы мне не стать белой вороной...
Ханаби все еще улыбалась, хотя в мыслях проносились моменты о взаимоотношении в команде. Девчушке показалось это сложным, поэтому она оставила эту тему и переключилась на вопрос Алеки.
-Давайте попробую - согласилась она и, поднеся сложеную печать на уровень переносицы, активировала бьякуган. Тут же все вокруг потеряло свои цвета и только местами выделялись живые обьекты, внутри которых разливались жизненные ручейки чакры - хм... - Ханаби немного призадумалась, пытаясь понять, что именно подразумевалось под "чем нибудь мясным" - в конце концов девушка указала пальцем влево, туда, где лес был гуще - там стая довольно крупных птиц...больше я ничего не заметила... - наконец, сделала вывод Ханаби, дезактивировав бьякуган.
Она снова повернулась к своей команде.

0

40

Значит опять у нас сегодня в меню плоды, можно сорвать со вчерашнего вечера, а можно еще поискать, или пойдемте на охоту за птицами, голосуем! проговорила ТенТен
Да еще про нападение не стоит забывать, судя по всему это животное тут не в единственном экземпляре, так что я предлагаю оставить клонов для охраны и пойти расследовать местность, за одно добуем ужин  высказалась ТенТен

0

41

Нет. Мы поступим так. Я пойду насобираю еды, любой какой найду. А вы последите за костром и пещерой.
И как раз решите насчет того кто как и где будет спать.
Алеки высказался и взяв меч ушел в лес. Не идти за мной.
Улыбнувшись сказал Алеки и скрылся в чаще леса.

0

42

Проводив взглядом Алеки, Ханаби повернулась к ТенТен и улыбнулась.
-Вот так всегда - она присела на один из многочисенных камней и слоила руки на груди - хм...Ну так что ты думаешь насчет ноглега? - спросила девчушка немного с вызовом, хотя лицо ее оставалось доброжелательным. Интонацию Хьюга решила сменить лишь потому, что не желала считаться в команде мелкой девчонкой, которую следует скорее опекать, чем пускать в бой.
Хотя способ, кажется, я выбрала не самый удачный...

0

43

Ночлег, честно незнаю, но до ночи надо еще дожить ответила ТенТен и села напротив Хьюги
А у тебя есть предложения спросила ТенТен посмотрев на Хьюгу Наверно придеться потесниться, хорошо что ты захватила палатку, не пять звезд но все же лучше чем ничего, спасибо искрине произнесла ТенТен
Интересная девушка, добрая но с характером подумала ТенТен о собеседнице

0

44

Внимание:Начался ливень

0

45

-Да...другого выхода я не вижу - ответила Ханаби ТенТен, прокручивая в мыслях всевозможные планы  по поводу ночлега, но ничего путнего на ум не шло - и не за что меня благодарить - добавила она, слегка покраснев от искренности девушки.
Хм...а она мне нравится...
Тряхнув волосами, Ханаби осмотрелась.
-М...чем займемся? - спросила она, немного растягивая слова.
Нашла что спросить...
-Ой, дождь пошел - както меланхолично добавила девчушка, смотря на выход из пещеры.

Отредактировано Хьюга Ханаби (2007-10-17 20:59:29)

0

46

перевела взгляд на выход из пещеры
да ну и ливень, потом повернула голову обратно к собеседнице, ну выбор у нас небольшой по такому дождю не погуляешь
придеться сидеть в пещере, если конечно нехочеш промокнуть и простыть, а у меня такого желания нет

ответила ТенТен
да что то у меня сегодня слабо воображение работает
кстати ты ведь с дороги, устала наверное и как ты добралась до острова, если не секрет
спросила Ханаби ТенТен
до острова несколько километров любой бы вымотался а по ней и не скажешь, здорово

0

47

Алеки забежал в пещеру весь мокрый и принес целую кучу птиц и одного оленя на плече.
Вот теперь у нас есть мясо. Сейчас посушусь и пожарю.
Алеки снял плащ и футболку оголив свое тело, по которому стекали капельки воды.
Фуух ну и шустрый же олень. Алеки положил все в одну кучу и подкинул дровишек в огонь.
Ну как? пообщались друг с дружкой? Алеки улыбался как всегда и челка как всегда закрывала весь обзор.
Черт бы побрал эту челку. Уже решили как будем спать?

0

48

-Да, у меня желания тоже не возникает - Ханаби подернула плечами, показывая, что не в восторге быть намоченное ливнем - а как добралась...ох... - она засмеялась, вспоминая, как гребла в лодке несколько километров, хотя, тогда ей было вовсе не смешно - в лодке...не поверишь, но отец выучил меня даже этому - она откинула назад прядь темных волос, хлопнув глазами снова посмотрела на Тен.
Да...Хиаши-сама дальновиден...
Ход мыслей прервал внезапно появившийся Алеки и девушка переключила внимание на него.

0

49

В лодке, ну ты даешь, повезло тебе с отцом немного удивленым голосом проговорила ТенТен, потом заметив приход Алеки посмотрела на него и улыбнуласьНичего себе сколько мяса, кто тебя в зоопарк впустил? Улыбнувшись проговорила ТенТен смотря на Алеки, невольно остановив взгляд на его прессе, но опомнившись быстро повернулась к Ханаби
так, начнем готовить? спросила она

0

50

Алеки присел около костра и стал посматривать на девушек.
Ох... а может мне полежать в палатке? - сказал вслух Алеки разговаривая сам с собой.
Можно и так. Алеки встал и лег в палатке. Как тут уютно, будет интересно с девушками тут спать.
Алеки улыбнулся и захихикал. Черт тупые мысли.
Алеки лежал наполовину в палатке, тоесть ноги торчали снаружи и грелись от костра. Если что нибудь понадобится скажете девушки.
Алеки прикрыл глаза и задумался.

0

51

Поднявшись с камня она подошла поближе к костру
да из за дождя стало сыро и прохладно, теперь я понимаю что имели ввиду учителя когда говорили о выживании
она протянула свои руки к костру и начала их греть, невольно жмурясь от удовольствия.
Согревшись ТенТен отошла от костра и направилась к палатке
Надо поговорить с Алеки, я сегодня целый день отдыхаю, а он делает всю работу, а ведь он ранен, надо узнать как у него самочуствие с такими мыслями ТенТен зашла в палатку и села рядом с Алеки
Как ты сросила она.

Отредактировано Такахеши ТенТен (2007-10-17 22:00:32)

0

52

Алеки посмотрел на ТенТен и обняв ее положил на себя.
Я в порядке. Начал целовать ее в губы, продвигая свой язычок ей в рот и лаская ее язычок.
Руками обхватил за талию и прижал к себе.
МОжет снимешь верхнюю часть? или тебе холодно? может согреть?

0

53

оказавшись на Алеки ТенТен сначала слегка смутилась, но затем во время поцелуя  расслабилась
да я вижу, что ты в порядке прошептала она
Я подумаю над твоим придложением насчет погреться сказала она, медленно, одной рукой растегивая кофту а второй проводя по щеке АлекиНадо признть оно заманчиво улыбнулась, до конца растегнув кофту

0

54

Алеки увидел обнаженную грудь ТенТен и взяв в ладони сказал - какая у тебя теплая грудь.
Начал посасывать соски. Руками прижимая к себе.
А ты не думай а скажи сразу правду.
Алеки накрыл ТенТен и себя плащом и начал лизать соски интенсивнее.
Тебе нравится? - спросил Алеки смущаясь смотря на ТенТен.

0

55

прикрыв глаза от удовольстия ТенТен прижалась к Алеки
стоп, что я делаю у нас тест на выживание, а мы чем занимаемся эти мысли заставили ТенТен немного опрянуть от Алеки, хотя ей это не хотелось
Мне.. нравиться прирывисто ответила ТенТен Но это не совсем правильно попыталась сказать это уверенным голосом, но получилось не очень.
потом  всеже не  удержавшись страстно поцеловала Алеки и прижалась к нему

0

56

Алеки еще раз поцеловал ТенТен и понял, что этот тест на виживание, а это еще будет у них много раз.
Алеки поцеловал еще раз ТенТен и застегнул ей кофту. Я думаю это может подождать. Алеки положил ТенТен рядом и накрыв плащом лег рядом.
Скажи а что это за место в которое ты хотела меня сводить? - Алеки смотрел на ТенТен глазами котенка, который хочет рыбки.
Ханаби не сиди там одна давай сюда! - Алеки крикнул и прижался вплотную к ТенТен. Извини но будем спать втроем. если что я могу поиграть с тобой?

0

57

Ну это секрет улыбаясь загадочной улыбкой ответил ТенТен  Алеки
Подожди и сам все узнаешь
Я не против ночевать в троем, но пока я не устала пойу прогуляюь с этими словами ТенТен выползла из палатки и подошла к выходу из пещеры.
Только дождусь когда закончиться дождь

0

58

Все это время анаби продолжала сидеть на камне, рассматривая выходи из пещеры, а так же природу, открывающуюся снаружи, слушала как крупные капли дождя падают о землю, разлетаются на множество маленьких капелек, это успокаивало и, почему-то, навевало состояние полудремы.
Эй, ну уж нет! - мысленно одернула себя девчушка, чувствуя, что глаза сами собой закрываются. Она перевела взгляд на вновь появившуюся из палатки ТенТен.
-Что-то мне сонливо - прокомментировала Ханаби свое состояние - пойду-ка подремлю немного... - она встала с камня и направилась к палатке, обернувшись к Тен - ливни долгими не бывают, но этот только начался... - негромко сказала она девушке и, наклонившись, залезла в палатку, внутри которой было довольно тепло.
-Меня звать долго не приходится - улыбнулась она уже находившемуся внутри палатки Алеки и начала пробираться в уголок. Зацепившись обо что-то коленом, Ханаби, не удержав равновесия, с довольно громким "Ой-е!" свалилась на место, присмотренное ею, разве что распластавшись и собрав под себя большую часть покрывал.
-Ксо.... - девушка, потирая ушибленный бок, покосилась на сокомандника - извините - она виновато улыбнулась и, наконец-то устроилась вполне удобно, занимая мало места.
О да...Что ж я за неуклюжая такая?! - мысленно отругала себя Хьюга.

0

59

Ничего малышка... - Алеки был спокоен как никогда. Чего вдруг спать захотелось?
Ты же вроде была полна сил. А тут лежишь и засыпаешь.
Алеки улыбнулся и поцеловал Ханаби в щечку.
Спи спокойно, я за тобой присмотрю, Алеки еще раз улыбнулся и закрыв челкой глаза произнес - Ханаби, а в какой ты семье? Старшей или Побочной? Алеки лежал смотря в потолок палатки и разговаривал с Ханаби.

0

60

Ханаби перевернулась на спину, чтобы было удобнее разговаривать, хотя и немного засмущалась от поцелуя в щеку, но вида не подала.
-Э... - вопрос парня о принадлежности семьи оказался неожиданным, поэтому девчушка немного сбилась, прежде чем ответить - я из главной семьи...мой отец - Хиаши-сама глава клана - постаралась она произнести как можно более беспристрастно, но в ее голосе все-таки звенели нотки откровенной гордости за Хьюга - возможно, когда-то и мне удасться стать значимой его частью - девушка мечтательно протянула слова, улыбнувшись.
Хотя, не хочется лишать возможности наследия сестренку...Она ведь не виновата, что у нее такой характер...

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Окрестности » Одинокий остров! Дорога для Алеки, ТенТен и Ханаби. Остальным нельзя.