Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Ряо


Анкета Ряо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. Ряо Харуно

2. Возраст персонажа.16

3. Внешность.
Невысокая, с черными глазами и розовами волосами в двух маленьких хвостиках, похожа на Сакуру. Одета в черные короткие шорты, красное кимоно как у Сакуры только на паловину открыто.Носит за спиной мечь.
мечь 1шт
кунаи 10шт
сюрекены 10 шт

4. Характер вашего персонажа. Ехидная, гордая, язвительная. Ненавидет когда её сравнивают с младшой сестрой, призирает людей сбегающих с поля боя, даже если джанин скажет уходить она не уйдёт.

5. Биография Родилась в Конохе, проживает в Суне. С детства она не любила сестру. если сестра была лапочкой то она пацанкой она дёргала её ленту на голове, но каждый раз ей доставалось.Потом она узнала что если родители к ней плохо относятся она может сбежать.на конец решившись она сбежала и её усыновили в Суне.Приехала здавать экзамен на чунина.

6. Техники
Sunaran na jutsu - Псчаные, или сформированные из другого сыпучего (вначале) материала, струйки вырваются из земли и обхватывают жертву, фиксируя её на одном месте. Затем (а фактически, уже в процессе) они приобретают твёрдость и гибкость. Не ломаются, но гнутся, хотя и ценой неимоверных (!!) усилий. Но отцепить их таким образом не удастся. Если выйдет сделать шаг, то они переместятся вместе с жертвой, продолжая сковывать её.
Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
Желательно описывать своими словами.

7.Как часто вы будете появляться в ролевой. каждий день.

8. Как с вами связаться. 467865082
Желательно писать асю

Отредактировано Кяряо (2007-10-08 16:18:49)

0

2

Добро пожаловать, Ряо-чан!^^

Кяряо написал(а):

5. Биография

Бои должно состоять из 5 строк)) Допишите)
Я так поняла, что вы будете играть за сестру Сакуры. Значит вам необходимо обговорить это с ней и если она согласится, то я вас приму) И просьба расставить знаки препинания)

0

3

Кяряо написал(а):

Невысокая, с черными глазами и розовами волосами в двух маленьких хвостиках, похожа на Сакуру. Одета в черные короткие шорты, красное кимоно как у Сакуры только на паловину открыто

Эх,сильного различия я не вижу dntnw.gif ,поэтому буду вас путать)

Кяряо написал(а):

Ненавидет когда её сравнивают с младшой сестрой,

Тогда будем сориться ^_^
Таюя
Сори,что влез) :rolleyes:

0

4

Только аватарку смени)))
Принята!

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Ряо