Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Класс физики


Класс физики

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Deidara
офф Вопрос номер РАЗ! С какого хрена под полом всякая бодяга вить в класс до этого заходил токо я да и он был закрыт)))) ну и как можно незаметить как твои ученики пробили просунули куколоки заделали дырку)))) такшо как никак отменяеца вариант)))
Искуство... хм... интересно... и если что у меня очень хороший слух...
*Подощёл и закрыл окно*
ну а теперь вытаскивай всю пиротехнику...
*Улыбнувшись сказал*

0

32

-Ты уверен что Тоби придет??Я просто хотела его по старой традиции ночью пастой намазать и нокти лаком...Не надо его взрывать...
Херен мазала пастой ещё в детском лагере а теперь ей хотелось повторить традицию лагерских хулиганов и намазь Тоби пастой и лаком для ноктей,тогда на следующий день она поржет от души...Она не зашишала идиота в маске она просто хотела постебаться над "хорошим мальчиком"

0

33

офф: Глупый... Мну свои гусенечки через ноги в щель пропустило) Ведь полы нынче не те, что раньше. Эхх... весь кайф ломают %(

А Херен даёёёёт, даже я иногда предпочитаю отдохнуть, нежели лишний раз послать подарочек для Тоби.Обращаясь к учителю
-Какую пиротехнику? - глиняная птичка вылетела из класса в коридор школы
-пока вроде ничего не взорвалось

0

34

Deidara
Это только пока...
*Улыбнувшись ответил Орочимару*
Давай побыстрей выкладывай

0

35

"Думаешь один такой самый умный? Ага... два раза"
Скрестил руки и серьёзно посмотрел на препода
-Да нету ничего больше, ммм...

0

36

-Эээх...
Вздохнула,уставилась на Дейдару а потом проследила за глиняной птичкой
"Меня начинает раздражать это..."
Незаметно засунула в ухо наушник и стала слушать музыку осматривая кабинет и рассуждая как можно улизнуть

0

37

Deidara
эх... с вами сюсюкаца некто не собираеца... пойми есть более прикольное срывание урока чем банальный подрыв класса...
*Почесав затылок сказал*
хм... ща вспомню...

0

38

-Да ничего вы не понимаете! *встал* Вы называете это банальщиной, хотя даже не видите истенного смысла в взрыве, ага! Это нечто большее! Это искусство, а не какая-то детская шалость. Здесь просто убогое местечко, моё искусство в миг превратит его в настроящее произведение.

0

39

Deidara
хм... в этом есть чтото умное...
*Орочимару задумался над словами ученика*
ну я уже тебя раскусил и поэтму выкладывай всю взрывчатку... ну и чтоб не пропадать добру я разрешу тебе взорвать какоенибудь скушное местечко... договорились?

0

40

"Ну ни хрена себе учитель..."
Уставилась на Орочимару,она конечно была не против взрыва чего-то скушного но ведь самое скушное это школа и все мечтают её взорвать...Херен смотрела то на Дея то на сэнсея пытаясь войти в курс дела
"-Может нашему преподу тоже нравятся взрывы?"

0

41

Югито снова зевнула и оглядела говорящих,к преподавателям у неё мнение было предвзятое а вот к однокласникам всегда новое,на данный момент её больше интересовал парень говорящий об искустве,чем девушка в вызывающем наряде Мда......кажеться скоро будет несколько веселее...... Девушка хихикнула и достала лист бумаги Интересно,а кто-нибудь еще придет или нет? Югито потянулась и с интересом посмотрела на учителя Сенсей.... лениво протянула она А скоро урок закончиться?

0

42

Оглянулась и посомтрела на девушку которая подала голос,повернулась к сэнсею и спросила с наглой ухмылкой
-У меня от этой ху...
Запнулась
-...Херни голова разболелась...
Херен быстро вышла из положения сменив любимое слово на более повседневное и простое...

0

43

В изумлении уставился на препода и потом широко улыбнулся
-А вы мне нравитесь, ага! Но скучные места не заслуживают того, чтобы я даже смотрел на них. И для искусства не нужны разрешения, ммм... - из под пола вылезло пара гусениц, одна сразуже скользнула по джинсам Дейдары и залезла в сумку, а вторая ещё прошлась по Орочимару и только потом вернулась к хозяину.

0

44

Югито
Урок ещё не начился...
*Тупо посмотрел на неё*
Deidara
ну тогда покажеш мне ну... как это там называеца... большой БУМ! гденибудь... хорошо?
*улыбнулся*

0

45

Итак пора начинать веселье!А то я сейчас усну Неужели?Вы сказали что у нас классный час,вот я и подумала что вы обсуждаете проблемы класса вот с ними она кивнула в сторону парня и девушки Ой,кстати я не знаю как вас зовут!Представитесь? Я Югито! интересно раз урок еще не начался,то сколько мне еще здесь сидеть?

0

46

Югито
Орочимару... приятно познакомица...
*улыбнувшись ответил*
офф мну бежать надо))) через час приду
Так мне нужно отойти на часик... Дейдара ты за старшего... ждите пока придут ещё ученики
*Улыбнувшись сказал и вышел*

0

47

Орочимару
Хмм... Не буду против... - с опаской смотрит на улыбающегося учителя.
"Странный он, совсем на других не похож."
Дей толкнул слегка Херен локтём
-Странный, да?

Офф: Народ, мне надо валить спать. Завтро рано вставать.
P.S. У меня уже половина второго.

Отредактировано Deidara (2007-09-06 18:33:48)

0

48

Фффф! Югито фыркнула под нос и провела ногтем по столу Так...учителя уходят куда хотят и когда хотят....а мы тут сидеть должны........ Она зевнула и пристально посмотрела на доску Мне скучно........Надо развлечься хоть как-то, она начала рыться в сумочке Опа!Плеер есть!Югито попыталась его включить,безрезультатно ага,плеер есть,а батареек нет....Девушка горестно вздохнула и с тоской посмотрела на Дейдайру и Херен.

0

49

-Не то слово...
Потерла руку в которую попал Дей
-Не нравиться он мне...И вообше зачем я приперлась на этот долбанутый урок??
Фыркнула,села за парту и стала что-то царапать(с помощью ключей от комнаты) на деревянном столике

0

50

*Кое как припёрся. И сел за свой стол*
Так никто и не появился?... эх... шикарно!
*Довольный Орочимару сел и положил ноги на стол откинувшись в кресле*
Меньше с вами возни будет!

0

51

---) Холл
Шино шел по корридору подходя к классу физики он услышал Орочимару
-Значит там кто то есть...
Он встал в дверном проеме и посмотрел на Орочимару
-Здравствуйте учитель... Народу я вижу мало можно поприсутствовать...

0

52

Херен повернулась и увидела странного парня в очках
-Занято...
Сказала Херен махнув Шино рукой
-Здесь господствует старший класс...Прошу вас удалиться...
Херен посомтрела на Шино с некоторым презрением

0

53

-Вот только хамить не надо... Между прочем не тебе решать остаться мне или уйти...
Сказал Шино не поворачиваясь к девушке
-А характер свой друзьям показывай...
Добавил Шино спокойным голосом и поправил очки

0

54

-Все друзья знают мой характер поэтому не удивляются когда я так с мелкими разговариваю...
Фыркнула,Херен надеялась что этот парень уйдет без приреканий...
"И в кого сейчас такая молодежь??Нахальные,дерзкие и нарываются на драку..."
Воспользовавшись тем что учитель кудато ушел наконец взяла в род долгожданную сигарету и закурила

0

55

-Разница в возрасте не имеет значения... А если хочешь выставить себя крутой... Хотя это не мои проблемы...
Шино поправил очки и повернулся к девушке...
-А все старшеклассники так в себе уверены и напыщены...
"Так ну что ты делаешь грубишь девушке"

0

56

Абураме Шино
ооо... проходи если хочеш...
*Посмотрел на мальчишку*
Ты кажеца из класса Митараши?...

0

57

-Спасибо...
Шино прошел встал у стены...
-Да я из ее класса... Я смотрю у вас тут "дисциплинированные" ученики...
Шино поправил очки
-Иди они берут пример с учителя...

0

58

Тут всего три человека не щитая тебя.... можно расслабица...
*Улыбнувшись ответил Орочимару*
Да и почемуже ты всегда такой серьёзный???

0

59

-Я серьезный... Может быть да... А что что то не так...
Шино посмотрел на учителя
"Ага а еще сам с собой разговаривать любишь"
-Мне так часто говорят... Ну что я серьезный...

0

60

-Я всегда была уверена в себе...
Фыркнула,заткнула уши наушниками и отвернулать от Шино
"Теперь можно отдохнуть без помех,пусть только попробуют мне помешать"
Покосилась на Орочимару и Шино

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Класс физики