Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Таноко


Комната Таноко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В комнате повсюду разбросанно оружие,на полках беспорядок,но зато в шкафу идеальная чистота.Из атрибутов мебели в комнате присутствуют два кресла,двухспальная кровать(для чего история умалчивает...наверно потому,что удобно спать...одной XD),различные мишени,прибитые к стенам и заколотые по самое нимагу,шкаф,о чистоте которого упоминалось ранее и наконец *барабанная дробь* шоколад,шоколад,шоколад,шоколад,море шоколада,который кое-как помещается в достаточно большой тумбочке.

0

2

Проснувшись от жуткой головной боли,Таноко резко вскочила с кровати и как всегда порезала ногу об катану.Сев на край кровати,девушка выругалась про себя матом,а потом глазами стала искать хоть какие-то таблетки от головы,но не найдя их,куноичи аккуратно поковыляла до шкафа,постоянно клявшись сегодня же убрать все холодное оружие с полу.Но эта клятва никогда не исполнялась.
Ммм...что бы мне одеть...так,стоп,зачем мне напяливать на себя что-то такое,если мне нужно всего лишь навсего сходить в медпункт?!
Переодевшись в свою повседневную одежду,Таноко на цыпочках вышла из комнаты.

>>Медпункт

0

3

Кое-как дойдя до своей комнаты,девушка не развеваясь завалилась на кровать.Спустя пять минут она спала,как убитая,изредка лишь крича во сне: Педро!Ну ты даешь!,то,что уже начался урок алгебры,ее мало волновало.Если проснется - пойдет,а если нет,то будет смотреть дальше свой сон...непонятно о чем.

0

4

Удивительно,но где-то через пол часа,весь сон как рукой сняло,а поэтому немного поворочавшись в надежде снова нагнать сон,Таноко все-таки встала.
Чорд! - подойдя к зеркалу,девушка огорченно посмотрела на свою прическу - Можно подумать у меня на голове проходил Канский фестиваль!
Наспех вымыв голову,Таноко пошла в класс алгебры.

>>Класс алгебры и геометрии...надеюсь это так называется

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Таноко