Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Тии


Комната Тии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшая комната.В углу у окна стоит кровать на которой лежит черный кот по кличке "Блэк" он охраняет не менее черный ноутбук,под кроватью множество проводов и фотик в чехле...Небольшая тумбочка рядом с кроватью а в притык к ней большой шкаф с парой джинсов,неимоверным количеством разных топиков и юбочек а также разная обувь и вечернее платье...На тумбочке стоит ночник(Приобретенный когда-то в суне)"LavaLamp"
Уютная кухонка и ванная комната...
Кухня в черно белых тонах впрочем как и комната,посреди комнаты ковер на котором лежит куча журналов.Письменный стол заваленный книгами и буфик похожий на большую подушку...

Отредактировано Тия (2007-09-15 23:31:33)

0

2

Тия рылась в шкафу в поисках своего любимого костюма
-Где он??Где он??
Кот который наблюдал за хозяйкой уворачивался от летяших предметов в конце концов он запутлся в купальнике и связанный веревочками валялся на полу,откопав нечко черно фиолетовое Тия помчалась в ванную
-Наконец...
Тия вышла в симпатичном костюмчике(как в подписи) и посмотрела на кота который отчяянно пытался выбраться из веревочек присобаченных к верхушке купальника,Тия подошла и бережно вытащила котенка из оков
-Ну что Глюк??
Котенок уставился на хозяйку преданными глазами,Тия отпустила кота и стала складывать вещи обратно в шкаф по пути разыскивая свои сапоги на платформе

Отредактировано Тия (2007-09-15 23:48:41)

0

3

Щмыгнула в ванную чтобы нанести легкий макияж
-Немного обидно что со мной никто не идет...Хотя может кто-нить зайдет...
Накрасила губы блеском и взяла в руки тени
-Хотелось бы пойти со старшекласником...Эх...Мечты...
Тия наконец закончила с макияжем и вышла в комнату,она налила коту молока и стала собираться...
-Хммм...Сумочка в ней косметика...Так не забыть ключи от комнаты...

Отредактировано Тия (2007-09-16 00:12:07)

0

4

Итачи медленно шёл по переполненному студентами коридору общежития, внимательно изучая номера комнат и одновременно стараясь не стать жертвой суматохи перед дискотекой, пока не нашёл тот, который искал. Глубоко вздохнув, он встал прямо напротив, занёс руку и, на мгновение задержав её в воздухе, уверенно постучал.

0

5

Тия услышала стук и резко развернулась к двери,сердце застучало
-Неужели??Итересно кто это??
Тия отряхнула костюмчик,быстренько надела сапожки на платформе и с трепетом в сердце открыла дверь,увидела Итачи,притворилась что ничего не понимаю
-Итачи?А ты чего пришел??
Девушка специально притворилась глупой чтобы узнать от Итачи цель визита хотя она прекрасно её знала...

0

6

Хозяйка комнаты открыла почти сразу, и какое-то время он просто молча изучая её внешний вид. Затем, довольный тем, что увидел, он едва заметно кивнул самому себе и посмтрел Тии в глаза.
-Куда-то собираешься?
В его тоне не было даже намёка интерес, но правила хорошего тона требовали прелюдии.

0

7

-Ну...Я первая задала вопрос...А ты на него не ответил...
Сделала слегка обиженный вид и посмотрела на Итачи
-Проходи...Не стой на пороге...
Пустила Итачи в комнату ибо в коридоре было полно народу и стоял ужасный шум,из под кровати вылез черный кошак и не обратив внимания на Итачи гордо зашагал на кухню

Отредактировано Тия (2007-09-16 00:44:09)

0

8

-Благодарю, - Итачи кивнул и прошёл в комнату, обустроенную, как он про себя отметил, весьма современно, что было странно для девушки, родившейся в провинции Суны. Ещё немного помолчав, он ответил.
-Я пришёл, чтобы узнать, кто сегодня будет тебя сопровождать.
Итачи был уверен, что Тия свободна, иначе просто не пришёл бы сюда, и всё же он не исключал вероятность того, что мог ошибиться.
Только идиоты уверенны на сто процентов, - он сам не раз повторял это. Не хотелось показаться идиотом в глазах какой-то девятиклассницы.

0

9

-Я как всегда одна...Ну ты подумай...Кто из парней согласится пойти со мной?
Резвела руки мол "вот такие мы жуткие и не красивые",Тия никогда не считала себя красивой хотя частенько расчитивала на что-то большее чем дружба с парнями...Но так как ни один из парней не мог представить Тию в роли своей девушки она это разьясняла просто "я не красивая вот и не смотрят на меня парни...что я могу поделать??"
-Зачем так много вопросов??

Отредактировано Тия (2007-09-16 01:05:04)

0

10

Он проигнорировал вопрос, полагая, что тот был отчасти риторическим. Да и вряд ли ей бы понравился ответ. На сколько Итачи мог судить по своим знакомым, Тия не была в списке самых востребованных подружек. Многие из его одноклассников наверняка вообще не знали её имени. Может, именно поэтому Итачи сейчас стоял здесь, в этой комнате.
Ни на секунду не отводя глаз от девушки, он сказал:
-Что ж, в таком случае я предлагаю тебе пойти со мной.

0

11

-Ну пошли...
Тия не хотела разыгрывать тут сцену она знала что Итачи упрашивать не станет просто развернется и уйдет
-Раз желающих нет то можно пойти с Итачи...
Направилась к двери,прошла рядом с Итачи и быстро взяла его за руку,вывела парня из комнаты и закрыла дверь на ключ

Отредактировано Тия (2007-09-16 01:19:01)

0

12

итачи вощёл и оставил письмо
тии в нём было написано
привет
ответь плиз

0

13

Постучусь, попрошу...сахар( может что увижу)!?

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Общежитие » Комната Тии