Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Грозного Джонина


Анкета Грозного Джонина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
- Ибики Морино

2. Возраст персонажа, .
- 45

3. Внешность.
- Вся голова ошрамирована,поэтому Ибики всегда скрывает поверхность головы повязкой.На лице у него всего два шрама.Носит серую рубаху и чёрные штаны,но при этом сверху одет плащ чёрного цвета.В карманах штанов лежат сюрикены,в карманах рубахи  - кунаи,а за спиной под плащом в кармане лежат различные свитки призывов и взрывов.

4. Характер вашего персонажа.
Характер этого человека очень строгий но тем не менее справедливый.Обычно его манера очень настораживать учеников академии своими трудными вопросами а под конец выбить из них дух последним,но тем не менее если посмотреть на это с другой стороны,то он очень быстро может научить что либо делать и даже развить какой либо талант.

5. Биография
Клан Морино не отличался какими либо талантами,дарами(вроде Бьякугана или Шарингана),или могучими техниками.Но практически все представители этого рода - Гении.Они очень быстро обучались и действительно правильно умели пользоватся своими техниками,а так же и вообще всем что у них сть.Ибики один из них.Он быстро стал студентом академии оказавшись там в пять лет.И прошёл экзамен на Генина в 7.Выполнив огромное количество миссий он с первой попытки здал экзамен на Чунина.В следующий день после одной миссии его назначили капитаном Анбу.Миссия была выкрасть документы деервни скрытого водопада поскольку тогда у Конохи была с ней война.В этой миссии Ибики был серьёзно ранен а его тело пооностью ошрамировали но он не сдался и продолжил миссию и выполнил её.Его назналчили Джонином а вскоре он стал учителем в академии.

6. Техники
Нету никаких супер-мега техник.В основном Расенган,огненный шар,ходьба по воде.....вобщем у него много всяких техник и он в совершенстве ими владеет.Я точно не знаю даже какие у него но напишу которые я думаю у него должны быть.

Теневые Клоны - Делает одну печать и создаёт около сотни своих копий.Клоны вполне еральны и могут атаковать,урон,сила и тайдзюццу у них такие же как у создателя но техниками пользоватся они не могут.

Огненный шар - Формирует шар из возхдуха.Делая печати он наполняет его чакрой а потом ещё сжимая рукой наполняет его тёплым воздухом.Спустя секунду он нагревается и воспламеняется.

Дыхание дракона - Делает печати и выдыхает шесть огромных огненных волн.

Ходьба по воде - Вмещает чакру в ноги и может ходить по воде.

Паралич - Использует Гендзюццу и временно парализует соперника.

Перемеещение - Делает одну печать и исчезает,появляясь в друго месте.

Техника водоворота - Создаёт водяной вихрь который летит на оппонента.Техника не причиняет ущерб а просто может отбросить на большое расстояяние.

Лотос - Быстрые комбинации Тайдзюццу вмезающие в себя удары руками и ногами.Чаще всего сначала пользователь подбрасывает опоннента в воздух а только потом наносит мощные комбинации.

Скрытый плащ - Позволяет пользователю использовать лбюбую одежду чтобы сделать себя невидимым.

7.Как часто вы будете появляться в ролевой.
- 8 раз в неделю

8. Как с вами связаться.
Ася ещё не родилась....    ninziadim@bk.ru

Отредактировано Ibiki Mоrino (2007-09-09 20:53:20)

0

2

Ibiki Mоrino
ну тогда у меня лично к анкете претензий нету!=)
осталось дождаться Гаару!

0

3

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Анкеты » Анкета Грозного Джонина