Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

*девушка в шоке оглядела нового учителя с ног до головы*
-да ладно! да не ври ты!
*улыбнувшись, сказала девушка, потом немного подумав добавила*
-омг.. а как же наш любимый Кака-сенсей?
*по щеке девушки пробежала маленькая слезинка, переливающаясь цветами радуги от солнечных лучей.. затем снова опустила взгляд на землю и спустя пару минут она добавила*
-а за отлично спасибо!
*с улыбкой произнесла Таюя*

0

242

-Новый учитель...
Шино открыл глаза встал
-Интрерсно...
Одел очки

0

243

*повернув голову в сторону Шино, девушка задолась вопросом*
и что тут интересного?
*затем снова обротила внимание на улыбающегося учителя*
-хм... ладно.. надеюсь что с Вами урок не будет длится так долго!
*после чего, Таюя встала, попрощалась со всеми и медленнвым шагом отправилась к выходу...*
-и куда мне теперь пойти? вроде бы сегодня должна быть дискотека.. нда.. и ничего не готово...

0

244

Ну шла себе Хикари, шла, никого не трогая по спортивной площадке...Впереди семенил Депресняк, готовый разорвать любой движущийся объект в мелкие клочки, а яркое солнце припекало макушку девушки.Из портфельчика как меч торчала самая, что ни есть необычная флейта, серобурмалинового цвета в полосочку.На Хике как обычно были надеты джинсы и черная кофта.И вот она шла, шла, держа руки замком за спиной, а глаза ее оставались прикрытыми.И шла она так до тех пор, покуда не натолкнулась в упор на Шино и Таюю.Депресняк тем временем носился за несчстной болонкой, чья жизнь должна была оборваться в ближайший момент.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/bf/045017d1f998.jpg

0

245

*перед выходом с площадки, Таюя обратила внимание на только что появившуюся девушку и задолась вопросом*
хм.. она  новенькая? и какой-то вид у неё странный!
*после раздумий, Таюя обратилась к девушке*
-привет! ты у нас новенькая?
*с лёгкой улыбкой на лице, Таюя начала оглядывать новенькую, которая явно была не в лучшем настроение*
надеюсь что мне ничего не будет!
*не дождавшись ответа, Таюя добавила...*
-урок закончился, поэтому здесь единственное чем можно заняться-это просто погулять по площадке...

0

246

- Я?Нет, я не новенькая и не старенькая....Я подросток, ага!Депресняяяяяк!-крикнула девушка зовя котика.Последний свел счеты с болонкой и неохотно подошел к хозяйке.
- Как звать-то?-спросила Хикари.Волосы, завязаные в два хвостика под немыслемыми углами, развевались на ветру.Решив, что самое лучшее сейчас, это обследовать всю школу, а затем...Ну а потом вытварить что-нибудь эдакое.

0

247

*Таюя удивлённо оглядела кота девушки и затем перевела взгляд на собиседницу*
-эм..я Таюя! а тебя как звать?
*в голове Таюи был настоящий бунт! девушка думала обо всём сразу и почти ничего вокруг себя не замечала. она думала о дискотеке, с кем туда пойти и будет ли она вообще!*
моя голова щас просто треснет!
*затем немного улыбнулась своим мыслям*

0

248

Кимимаро поднялся с скамейки и последовал вслед за Таюей... Хотя следующие пару дней должны были быть выходными но не для всех - впереди еще подготовка к дискотеке да и надо бы еще ознакомится со всеми и всем в етой школе, заглянуть в новую комнату, узнать здешние порядки, да еще и успеть кое-как отдохнуть, что повидимому зделать не удасться... Но все ети проблемы разгоняла ета солнечная, яркая погода, которая как бы пробуждала весь окружающий мир от вечного сна реальности, делая его более разукрашеным, лутшым и более интересным интерестным... Кимимаро догнал Таюю у входа... Не то чтобы он спешыл, но он приблизился к ней так как она разговаривала с еще одной девушкой... Кимимаро остановился около них, внимательно слушая разговор...
Так... Если ты из моего класса сразу говорю - прогулы недопустимы... И за них будут назначены строгие наказания... Но так как ето мой первый день на етой работе я наказывать не буду...
Кимимаро улыбнулся, вспомнив о чемто...
Кстати... На днях должна быть вечеринка... Так что если она вам надо... Пойдем готовить зал...

0

249

*с лёгкой улыбкой Таюя посмотрела на учителя*
-нээ... это ваши обязанности и на нас их перекладывать ненадо!
*затем Таюя перекинула взгляд на девушку и добавила*
-ладно.. поговорим потом, а сейчас я пойду погуляю
*с этими словами Таюя покинула площадку и направилась по своим делам*

0

250

Хикари недовольно хмыкнула и помахав учителю физ-ры на прощание, побрела прочь со спортивной площадки.Депресняк же, сначала зашипел на препода, после чего поплелся в след за хозяйкой.У Хикари сложилось довольно-таки четкое представление о Таюе:краткая, не любит долгие разговоры и нагловатая.Но сейчас девушку мало беспокоила одноклассница.Большую часть ее мозга занимала мысль о предстоящей дискотеке.Пожалуй, танцы были стихией Хики.
А что мне тогда надеть?Что-нибудь черное с красным...Да, черное с красным!Хотя, можно то синее платье, которое я купила после смерти брадобрея...

0

251

"Так ну раз скоро вечеринка то стоит привести себя в божеский вид"
---) Комната Шино

0

252

Физрук уже был на своём месте. Он даже прихватил с собой стул. Он сидел и читал книжку...(Как всегда)
- Когда урок? Я уже не помню... Ну когда кто-нибудь придёт тогда и начну.
Какаши перевернул страницу и продолжал сидеть на стуле.
- Ха...
Посмеялся Какаши...

0

253

---->Комната Темари
Темари пришла .
Здравствуйте Какаши-сенсей
Потом встала к сетке забора облакотилась об неё.
А остальных ещё нет?
Посмотрела в сторону учителя.

0

254

--->Класс истории
Девушка пришла на спорт площадку, потом подошла к Какаши-сенсей.
-Эм...Какаши-сенсей...Извените что я опоздала...
Девушка виновато улыбнулась.
-А когда урок начнётся?

0

255

Какаши посмотрел в сторону Темари.
Здравствуй... Я думаю что он скоро появятся... Вот и еще один!
Потом он посмотрел на Сакуру.
- Ничего стршного, когда начьнётся... Думаю если народу больше не будет то я вас освобажу.
Хатаке начал читать книжку... Опять...
ОСС: Не в реале мне надо идти так что я вас типо отпущу.

Отредактировано Хатаке Какаши (2007-10-01 20:31:22)

0

256

---> Кафе "Листочек"

Таюя неспеша прогуливалась на следующий урок - физ-ры. Жара, резко навалившаяся на окрестности, давила. Без всякой задней мысли Таюя прошла мимо учителя и уселась на скамейку, как бы спрятавшись в тенёк.
"Хорошо... а то это солнце уже начинает надоедать..."
Таюя закрыла глаза, блаженно улыбнувшись резкому похолоданию, и как-то автоматически поздаровавшись:
-Здравствуйте, Какаши-сенсей, Темари и Сакура.

0

257

пришел с куклой
Приветствую Какаши сенсей
прошел поближе к девушкам
Привет девченки
махнул рукой с улыбкой

0

258

Хатаке Какаши
Осс:- так не проблема завтро день и после завтро тоже х)

0

259

Какаши лишь махнул рукой, тем кто поздоровался и сказал:
- Я вас приветствую...
Хатаке думал что людей будет меньше.
Да....

Отредактировано Хатаке Какаши (2007-10-01 20:36:35)

0

260

Привет ребят...
Улыбнулась..
"класно народ прибавился...супер"...
Помахала рукой ребятам.

0

261

Какаши сенсей,нас мало,да и вы я вижу торопитесь куда то...
Вы же сенсей молодой,занятой,отпустите нас и девушек?
мило улыбаюсь
Плиииииз

0

262

*На поле вбежал оранжевый ураган уже в спортивной форме, которую иногда принимали за его обычную повседневную одежду, потому что она тоже была оранжевой*
- Уууууууууффффффффффффф.... Я не опоздал... а то я это... Заигрался там. тебаё, в эту новую играшку.... как уж ее... даже название не помню, чтоб ему... Так что сегодня, тебаё?!!! Может все-таки сыграем во что-нибудь? Я люблю всё - валейюол, футбол, баскетбол, что угодно лишь бы ни сидеть и не писать!

0

263

- Ладно Наруто... Если тебе так хочется, то пробеги вокруг площадки и возврощайся через пять минут.
Какаши повернулся к остальным.
- Ну что кажется, больше никто не придёт... Значит можно начать урок, без них. И так у кого какие предложения? В них не должно быть никаких отпусканий с урока... Так что решайте, думайте.
Какаши продолжил читать.
- Если хотите можете сыграть в батскетбол или еще что-нибудь, ну если вы ничего не выберите, то... Будете выполнять задания... На выживание... Выбирайте...
Хатаке закрыл глаза и улыбнулся.

0

264

*Уже пробежав круг вокругплощадки, при этом от вечного переисбытка энергии чуть не поставив новый рекорд, услышал только последнюю фразу*
- НА ВЫЖИВАНИЕ!!!! На выживание, это круто, сенсей, я вас обажаю! Что будем делать на выживание? какие задание? Попробовать спереть у Чоджи последнюю пачку чипсов? Подергать Акамару за хвост и потом с наглой рожей спросить "А странная у твоей собаки морда, Киба...", или отказаться сесть на свое место на уроке Анко-сенсей?!
- В тайне надеюсь, что будет что-то поинтереснее. И почему только один круг? Я даже толком не размялся, а сейчас будут задания на ВЫЖИВАНИЕ!!!

0

265

А давайте побьём Наруто ,что не горланил.
Темари посмотрела на одноклассника.
И что я сдесь делаю скажите мне?...
Прикрыла глаза, затем заного открыла.

0

266

- Оооо! Битва на выживание что, уже началась? Только учти, Темари, у меня нет принципа "Девочек не бьем", да и против толпы могу простоять долго. Так что лучше выбирайте другое занятие!.. я бы вот в волейбол поиграл... эх. тлт еще пару кругов пробежал бы... Только давайте уже решим что-нибудь, а то скучно просто так стоять и думать! Действия! Действия!
- Наконец-то хоть что-то активное. Значит не зря на урок пришел

0

267

Удачи....
Темари подошла и села на скамейку и закинов ногу на ногу посмотрела на окружающих.
Решайте без меня....я в этом не учавствую...
Положила рядом с собой веер.

0

268

Сакура долго стояла со скучающим видом, но когда Наруто начал кричать про задание на выжвание, девушка разозлилась.
-Заткнись Наруто!
Девушка дала парню подзатыльник.
-Какаши сенсей! Не слушайте его! Он сегодня рамена переел!
Сакура злобно зыркнула на  Наруто, потом пошла села на скамейку, рядом с Темари.

Отредактировано Сакура (2007-10-02 16:38:18)

0

269

- Господи боже! Что же им предложить сделать? Я уже незнаю... Может повторить тест с бубеньчиками? Нет... Это старо... Может...
Какаши спрятал книжку, себе в карман и осматрел всех учеников.
- Так значит я вижу, что действиями от вас не пахнет... Так, что вы освобожденны.
Какаши заулыбался и начал осматривать всех.
- Можете идти... Я отпускаю...
Хатаке сел на стул, который стоял на площадке, взял книгу и начал читать...
- Возможно на следующем занятии я вам дам задание...

0

270

Девушка посмотрела на Какаши.
Ура!!!
-Спасибо Какаши-сенсей!
Девушка улыбнулась и быстро побежала к выходу с площадки.
--->Холл(Общежитие)

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Спортивная площадка