Академия "Наруто"

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.akademiyanaruto.6bb.ru/
Администрация:
Главный админ вся форума: ~Пустынный Гаара~ Помощники админа: Таюя,.:Мастер Игры:.
Модерация:
Сакура, Itachi,Хьюга Ханаби


Погода:
Дует слабый ветерок Время: Реальное!!! Время года: Начало осени
Игроки, внимание! Полезно почитать

Шаблон Анкеты
Список Ролей
Правила
Cюжет

Объявления администратора:

Начинается Карнавал,так что берите свои маски,одевайтесь прилично и дуйте на праздник!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

-а? что? урок?? неужели Кака-сенсей проснулся???
*очнувшись, почувствовала на себе привычных жуков Шино....*
-ААА!!! хватит их насылать на меня! прям проклятье какое-то!!!ААА!!!
*вскочила со скамейки на в панике начала себя отряхивать*
-Шино! ты пакойник!
*злостным голосом в истерике прокричала Таюя*

0

212

Гаара посмотрел в даль и сказал.
-Раньше ты не сомневалась.Теперь появились
сомнения?

Может она прислушалась к моему совету?А может
просто ей надоело?Мне что то не понятно.

0

213

Шино отозвал жуков
-Ну вот очнулась...
Отошел назад
-Ну ну Таюя успокойся все хорошо...

0

214

Отвела взгляд от Гаары.
-Просто прислушилась к твоему совету.
Улыбнулась. Потом посмотрела на Гаару.
А он не хуже Саске...Хотя нет...он лучше!

0

215

*Таюя успакоилась*
-главное сам выспался, а мне нельзя,да? пративный ты...
*заслезились глазюки*
-опять эти твои жуки! вечно ты меня ими пугаешь!
*села на скамейку, задрала ноги и уткнулась лбом в коленки (что обычно означало деприсняк)*

0

216

На лице Гаары появилась маленькая улыбка.
На до же,так приятно,когда прислушиваются к тебе.И не
считают тебя глупым.

-Значит ты уже бросила свою погоню за ним?
Спросил Гаара и наклонил голову вниз.Направив взгляд на
землю.

0

217

Улыбнулась.
-Да...Просто поняла, что он мне не нужен и ссорится из-за него с Ино было глупо.
Посмотрела на Гаару.
Интересно, а у него девушка есть?

0

218

Ну вот наконец я вылечил её от болезни к Саске.А когда то
она за него могла,что хочешь сделать.А теперь она стала свободной
девушкой.
-И какие планы у тебя на будущее?

0

219

Улыбнулась.
-Ну наверное...Как можно быстрее сволить с этого урока...
Хихикнула.
-А затем...
Вздохнула.
-Не знаю...

0

220

Хм..кажется я её понимаю.Единственная цель её жизни была это
заваевать любовь к Саске.А из-за моего совета,тоесть из-за меня
она отказалось от этого.Теперь у неё нету цели,не к чему стремится.
Даже,как то не ловко стало.

Гаара посмотрел на Сакуру и немного упростил своё выражение лица.
А она довольно симпатичная и врятли это заметил только я.

0

221

Таюя
-Пора бы уже привыкнуть...
Жук пробежал по лицу Шино
-Ну что там с учителем...
посмотрел на Какаши сенсея

0

222

-я уже говорила, что не могу так резко! и если ты так помогаешь, то я тебя огорчу! ты таким способом  только увеличиваешь мою ненависть к ним! вот....
*сказав грустным голосом, девушка снова уткнулась лбом в коленки*
мсл: ещё один день прошёл в пустую... опять мне не удолось нормально с ним поговорить... здорово! может бросить эти попытки и просто стать пофигисткой?
*тихонько хихикнула своим мыслям*
мсл:да уж.. я и пофигистка... что-то не сочитается!
*улыбнулась своим мыслям*

0

223

Улыбнулась, потом придвинулась к Гааре и шепнула ему на ухо.
-Давай свалим от сюда.
Улыбнулась. Потом уже сказала нормально.
-Как тебе эта идея?

0

224

Гаару немного удивило не то,что ему предлагает Сакура совместную прогулку.
Вот сейчас я её не понимаю.Зачем она это делает?Может хочет о чём то поговорить на едине?
О какой то проблемме?Странно как то.
..
-Конечно,с большой радостью...
Сказал Гаара и посмотрел на лицо Сакуры,стараясь понять,чего она хочет

0

225

-Вот и хорошо...
Посмотрела на то что Какаши был занят Шино и Тайей.
-Хороший момент...
Взяла Гаару за руку.
-Ну? Пошли пока никто не видит?
Улыбнулась

0

226

Гаара приподнялся со скамьи и побежал за Сакурой.
Интересно,что она задумала?Надо же,как развернулись
события,когда то она со мной просто вела разговор,
а сейчас хочет со мной погулять...мне так кажется,что погулять.
Ё моё,а если не только погулять?Всё таки я её не понимаю.Ну увидим,что будет.

0

227

делать нечего... все куда-то разошлись.. и я пойду!
*встала со скамейки  и направилась в сторону общежития...*
-думаю, что завтра нету смысла приходить..
*развернулась и пошла к себе....*
-------- комната Таюи

0

228

Бежала, держа Гаару за руку, к выходу.
-Слушай, а как на счёт похода к водопаду?
Надеюсь он не против.
Посмотрела на Гаару.

0

229

*просто со стороны наблюдала за тем, как площадка, медленно, но верно, пустеет*
*мысль: эх...мне тоже, чтоль, пойти...мда...прогуляла свой первый урок...*
*вздохнув, пожала плечами и развернулась*
*пошла в сторону общежития*
Спортивная площадка -----> Холл общежития

0

230

"И что Шино ты остался один учитель спит да и ты тоже..."
-Знаю знаю...
"И вообще хватит разговаривать сам с собой..."
-Хорошо не буду...

0

231

---------- Комната Таюи
мсл: мде... не хочется, но надо!
*с этими мыслями Таюя вышла на спортивную площадку*
-как я вижу, Какаши-сенсей всё ещё стоит читает свою любимую книгу от Джираи и продолжает ехидно посматривать по сторонам, пытаясь найти главного беспредельщика!
*Таюя медленно подошла к сенсею и сунула ему в руки каробочку с подарком (с будильником)*
-это что бы вы не спали на уроке!
*и с этими словами девушка села на скамейку и немного улыбнулась*

0

232

Кимимаро спокойно шел по проулку и свернул на улицу... На улице ярко светило солнце, которое то скрывалось за хмарами, то снова появлялось, оставляя длинные тени от домов, деревьев, людей, которые спокойно проходили улицами города, так как никто не хотел суетится в такой теплый солнечный денек как етот... Кимимаро не спешыл... Он не любил торопится куда-либо да еще и в школу... Ето был его первый день в новом классе, а он опаздывал... Но ето его вовсе не смущало - ну таков он был от природы, что тут поделаеш... Он посмотрел вверх, немного прищурив глаза, так как солнце, хотя и зайшло за облако, но всеже лучи каким то образом пробивались сквозь него и падали Кимимаро на лицо, оставляя приятный теплый отпечаток на коже...
Он остановился у входа на площадку, осматривая окресности и, увидев только несколько человек на ней, вздохнув, пошел вперед... Он сел на скамейку около девушки, которая сидела и улыбалась...
Привет... Меня зовут Кимимаро... Я здесь новенький, так как меня перевели с другой школы...
Кимимаро немного улыбнулся...

Отредактировано Кимимаро (2007-09-13 17:36:42)

0

233

-хм.. привет!
*не поворачиваясь, произнелса Таюя с лёгкой ухмылкой*
-а что так? чем предыдущая школа не понравилась?
*затем посмотрела на новенького и наклонив голову улыбнулась ему*
мсл: а новеньких всё больше и больше! ну и замечательно! если Шино не захочет нормально общаться, то будет на кого перекинуться!
*подумав, улыбнулась своим мыслям*
-боже! о чём я только думаю! я Таюя и здесь уже давно!
*вспомнив то, что она забыла представиться, немного смутилась*

0

234

Кимимаро рассматривал девушку, немного улыбаясь... Когда она повернулась, в ее глазах, словно в зеркале, отбились лучи солнца, делая девушку еще более загадочной и привлекательной, чем ето показалось Кимимаро, когда он в первый раз увидел ее... Легкий ветерок подул, развевая волосы Кимимаро, его одежду, да и воопще все вокруг: деревья, кусты, даже трава, которая была коротко подстрижена, наклонялась под воздушным потоком, перекатываясь волнами... Тот же ветер гонил по небу белые тучки, которые принимали разнообразную форму в зависимости от того, что представляло себе воображение... Одна из етих тучек заслонила солнце и, как будто вывела Кимимаро из раздумья, когда солнце перестало отбивать свои лучи в хрустально-чистых глазах девушки, которая сидела рядом...
Очень приятно... Улыбнулся Кимимаро девушке, и, немного провел взглядом площадку на которой они находились... Его взгляд остановился на мужчине, скорее всего предподавателе, который чтото очень сосредоточено читал, и, как показалось Кимимаро, не обращал внимания не только на него, но и на все, что его окружало... Кимимаро опять перевел взгляд на Таюю... Ето, как я полагаю, наш учитель?..

Отредактировано Кимимаро (2007-09-13 18:01:00)

0

235

*заметив на себе необычный взгляд парня, Таюя немного смутилась и посмотрела вниз*
мсл: боже! что со мной? "хватит смущаться! ты сама на себя не похожа! что другие подумают?"
*немного улыбнувшить, перевела взгляд на Каку-сенсея*
-да.. это наш Какаши-сенсей и как всегда он занят чтением своей любимой книги, но ты не волнуйся! он всё видит и слышит и тебя он тоже заметил! просто он наверное читает какой-то интересный отрывок из книги и пока что не хочет отрываться! но меня это раздражает! он как будто бы спит!
*высказав своё мнение, девушка перевела взгляд на Кимимаро и наклонив голову улыбнулась ему*

0

236

-О новенький...
Сказал Шино с закрытыми глазами
-Добро пожаловать...
Шино нащупал очки
-Кимимаро...
Встал одел очки
-Я Абураме Шино...

0

237

Кимимаро ета девушка определенно понравилася, так как он смотрел на нее, не отрывая взгляда от ее красивых глаз, в которых снова промигнул лучик солнца, который вырвался из плена облака, а потом снова исчез... Он внимательно выслушал ее расказ, поняв что ето их учитель физкультуры, рассуждал, как человек может быть таким сосредоточеным и в то же время наблюдать за всем, что происходит вокруг... По видимому он был не простой учитель, но сейчас ето его не волновало... Все что волновало Кимимаро сейчас ето Таюя... Но так как ето всёже был урок, он решыл немного позаниматься... Кимимаро подмигнул девушке и поднялся... Поговорим потом ладно?.. Надо бы размять кости... Он вышел на дорожку для бега и, став на старт, стал бежать... Бежал он быстро, даже очень... Волосы и одежда развевались под натиском воздуха, в который как будто врезался Кимимаро во время бега... Пробежав кругов пять, он остановился у старта... За ним последовала пыль и мелкие листья, которые следовали воздушному потоку, который создался во время бега... По видимому Кимимаро даже не сбил дыхание после бега, так как оставался таким, будто бы и не бежал... Он повернул голову, увидев еще одну персону, которой он сначала не заметил... Очень приятно Шино... Он улыбнулся Таюйе и стал делать растяжки, которые, по видимому давались ему так же легко как и бег, в то же время наблюдая за парнем, который по видимому был очень серьезным и молчаливым...

Отредактировано Кимимаро (2007-09-13 18:39:17)

0

238

*не успев ничего ответить, Таюя наблюдала сначала за пробежкой парня, а потом на его растяжки*
мсл: вау! так он ещё и спартсем! здорово!
*улыбнувшись своим мыслям она сначала посмотрела на Кимимаро, а затем на Шино*
мсл: он тут? опять спал что ли??
*затем обралилась к любителю жуков*
-ты опять спал на голой земле? заболеть хочешь?? и да, не пугай меня больше! я тебя не заметила**улыбнувшись, достала из сумки свой личный дневник и начала записывать в него свои мысли с улыбкой на лице*

0

239

Сакура
Водопад-красивое место для беседы,мне даже самому хочется туда
схогдить.Вот наконец то есть возможность
.
-Я непротив.
Сказал Гаара и держа Сакуру за руку бежал за ней

0

240

Кимимаро остановился, так как растянулся достаточно для етого дня... Он старался всегда держать себя в форме, был быстрым, ловким и подвижным... Он посмотрел на небо, задумавшысь на несколько минут, посмотрел на облако, из-за которого вот вот выйдет солнце и, снова будет оставлять свои ласковые, теплые следы на всем, куда будут падать его лучи... Кимимаро улыбнулся, задумавшись о чемто своем... Между прочим он часто обдумывал разные вещи, что иногда помогало решыть, как бы казалось, нерешаемую задачу, или просто развивало воображение и логику, тем самым дая мозгу отдохнуть от проблем разного рода, которые существовали в етом мире; в мире раздумьев - всего етого небыло, были только мир, покой и благодать... Кимимаро улыбнулся и вышел из раздумья... Он повернул голову в сторону скамейки где стояли Шино и Таюя, и, неспеша, пошел туда слегка улыбаясь... Он сел на скамейку и повернул голову в сторону Таюи, слегка улыбнувшысь... Ладно ребята... Не буду лгать скажу все просто... Я ваш новый учитель физкультуры...
Кимимаро был доволен - ребята здесь по-видимому были хорошые, вот только их было очень мало, но етих он запомнил как хорошо воспитанных и приятных людей... Особенно ему понравилась ета девушка, интересная по его мнению персона...
Так как только вы вдвоем пришли на урок, а ето мой первый день на етой работе, ставлю вам отлично... А теперь... - выходные... И кстати... Не забудьте о вечеринке которая намечается на ближайшые дни... Желаю хорошо провести время и отдохнуть перед учёбой...
Кимимаро слегка прищурился от лучей солнца, которое вышло из-за облака и осветило всю площадку, газон, деревья, воопщем все что находилось вокруг, делая окружающий мир веселым, жизнерадостним и красивым...

0


Вы здесь » Академия "Наруто" » Классы » Спортивная площадка